Перейти к содержанию

Сказали приходить на оформление военного билета


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

После довольно-таки продолжительных войн с военкоматом все-таки решили дать мне военный билет. Единственное что немного напрягло, так это то, что сказали приходить на оформление 7го июня, а сообщено это было в конце апреля. Почему нужно ждать целый месяц? Неужели нельзя сразу оформить все что нужно?

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причуды военкомата.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по закону ВБ оформлять должны за 10 дней

на практике больше

тем более, сейчас у них призыв и не до тебя

причин для паники не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7го июня, а сообщено это было в конце апреля
Я закончил проходить комиссию 30 апреля, ВБ получил 1 августа. Говорили, что нет на меня времени, потом - что нет бланков, потом - "ты нас уже задолбал, сказали же, что дадим..." Все нормально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, если есть решение ПК об освобождении от призыва, то оформление ВБ это только дело времени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы было принято решение ПК субъекта РФ, в противном случае могут вызвать на КМО, а там ситуация может резко измениться.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А за какое время после обследования в горвоенкомате, вызывают на КМО, если не уверены в диагнозе?

У меня похожая ситуация, 20-го мая сказали "присваеваем В" и "приходи через месяц за мед.документами"...и всё. Привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...