Перейти к содержанию

Служба в военной комендатуре


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Скажите пожалуйста, вручили повестку на отправку и записали в команду. Тут же как мне сказали ее номер,спросил расшифровку команды, показали мне журнал и я своими глазами видел, что был записан в Военную Комендатуру:596:, хотя у остальных были написаны тоже команды, но место назначения было написано без конкретики(сухопутные, морфлот):cowboy:.

Скажите пожалуйста кто знает, чем занимаются срочники в военной комендатуре.:dontknow:

 

А-1, высшее образование, связей никаких нет))

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста кто знает, чем занимаются срочники в военной комендатуре.:dontknow:

 

проёbываются они там:yes2:

Сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да, ксати, мотовар, мог бы тут напистаь ченьть, хотя вроде была отдельная тема, есесно мотовар там рулит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
вот везет человеку!

 

Я бы прыгал от радости если бы мне так фортануло. )

Смелость десантника не в том, что он не боится прыгать, а в том, что боится, но прыгает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slava-1990, зачем подробней ? Радуйся ! Будешь заниматься делами солдат нарушмвших устав и закон.Ну чем по твоему прокуратура занимается обычня,расследует дела и контролирует их ход,тоже самое и в военной прокуратуре !

 

Добавлено через 1 минуту

Аа,комендатура,,ну тоже самое почти !

Дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу туда! Возьмите меня тоже!:yes2:

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был записан в Военную Комендатуру, хотя у остальных были написаны тоже команды, но место назначения было написано без конкретики

военная комендатура = караульная служба, со своим уставом, пропускная система и т.п. Во внутренних войсках тоже есть. Часть может оказаться где угодно. Узнаете на месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

расскажите конкретней. . . военная комендатура или комендатский батальон? кмб, физо есть? а то слышел, там чисто на работу берут. . . или что эт под словом курорт?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМБ есть проходят чаще в обычных частях, но не всегда! Физо крайне мало, но сдача нормативов как минимум! по сравнению с обычными частями курорт там служат в основном детки каких нибудь крутых, которым палец в рот не клади а то так и наровят покусать, попасть туда крайне сложно! Это я беру с примера тех кто проходит КМБ в нашей части, может где то и по другому!

 

Добавлено через 2 минуты

тем кто хочет продолжать службу в армии и делать карьеру туда попасть.просто шоколод, связи при желании и умении будут такие офигевшие что мама не горюй)))

В/Ч 77065 г. Москва!

Уволен в запас 26.11.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак комендатура эт ж вроде не часть, там же нет срочников. . .живут только прикомандированные. . . мне так сказали. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница скажи мне на милость? Ну записан ты в каком нибудь мухосранске ну и что с того?

В/Ч 77065 г. Москва!

Уволен в запас 26.11.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак комендатура эт ж вроде не часть, там же нет срочников. . .живут . . .
Чушь какая, а название этой части - в названии темы форума не видно? Хоть для порядка ветку почитайте - речь только об срочниках и идет. С физо полная лажа, только койки заправляют, у комендачей хоть строевая. И тут не только одни детки, но проблем из-за них хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь какая, а название этой части - в названии темы форума не видно? Хоть для порядка ветку почитайте - речь только об срочниках и идет. С физо полная лажа, только койки заправляют, у комендачей хоть строевая. И тут не только одни детки, но проблем из-за них хватает.

 

нет не видно, название... если вы видите напишите, ветку читал. . . русским же языком написанно - "Служба в военной комендатуре"!!!

 

Добавлено через 7 минут

вопрос автору задавал itshnik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не видно, название... если вы видите напишите, ветку читал. . . русским же языком написанно - "Служба в военной комендатуре"!!!

 

Добавлено через 7 минут

вопрос автору задавал itshnik

 

Эх, мой косяк)))))) Сижу-то все в другой совсем. http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=1906119#post1906119 У меня в линейке она есть: вч 5380, Коасноказарменная 9а, заходите туда, на ветку "Брат попал в вч 5380, там исключительно все подробно, прочтите сначала - все телефоны, про все роты и вообще всЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мой косяк)))))) Сижу-то все в другой совсем. http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=1906119#post1906119 У меня в линейке она есть: вч 5380, Коасноказарменная 9а, заходите туда, на ветку "Брат попал в вч 5380, там исключительно все подробно, прочтите сначала - все телефоны, про все роты и вообще всЁ[/quote

ничего. . . бывает))) я сразу догнал, что чет мы не понимаем друг друга. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в московскую комендатуру отбор заранее проходят. едут на сборный пункт до призыва-беседа с представителем и они решат брать или нет.если возьмут-личное дело забирают из военкомата и отправляют на проверку.

это обязательная процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в московскую комендатуру отбор заранее проходят.
Да вообще не обязательно, можно в другой части отслужить первые месяцы, попасть в 5380 можно и после учебки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще не обязательно, можно в другой части отслужить первые месяцы, попасть в 5380 можно и после учебки.

 

а я просто перепутал.я имел ввиду комендатуру московскую-которая для приема всяких делегаций и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...