Перейти к содержанию

посоветуйте на что делать упор и что проверять тщательнее.


ReFLeX
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Врачи, прошу сообщить что по вашему мнению надо проверять тщательнее и на что делать упор(с врачами в больнице всегда можно договориться чтобы они немножко подправили на бумаге заболевание дабы я получил категорию В)

 

и так:

1) глаза: зрение на обоих глазах разное: 1ый - 3.5, а 2ой - 2.0 могу ошибаться но то что у меня не -6 это точно. один глаз развился нормально(24см, ну или сколько там положено нормальному глазу), а второй на полтора см меньше. от этого зрение разное, т.к. я работаю за компом без очков то глаза все время красные.(я не специально просто очки через 30 минут надоедают и мешают и глаза только краснее становятся)

 

2) еще у меня хронический бронхит(лежал в больнице). я тока не понимаю это постоянное заболевание или временное типо по-болел и выздоровел?

 

3) было подозрение на кифоз=> спина болит почти каждый вечер. но я проверялся и вреде сказали что нет. какие условия должны быть чтобы кифоз признали?

 

4) соотношение роса и веса: 177(8) вес 58-61кг не могу найти таблицу соотношения, если возможно дайте вырезку для моего роста.

 

5) еще есть такой момент: по лестнице подниматься трудно, начинается отдышка а если долго подниматься или бежать по дороге то вообще давление повышается. иногда бывает такое ощущение когда вдыхаю что я не могу до конца вдохнуть.

 

6) было 3 или 4 сотрясения но зафиксированы только 1 или 2(надо в карте смотреть)

 

если еще что вспомню скажу

 

прошу ответить как можно подробнее по всем пунктам и заранее сообщить что "исправить" в акте чтобы признали категорию В?

 

заранее премного благодарен!

 

Добавлено через 1 минуту

еще хочу добавить что я не курю и алкоголь и наркотики не употребляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Все,что Вы описали не тянет на категорию "В".Даже для отсрочки по статье 13,Вам необходимо иметь вес менее 57,9кг.Пройдите детальное обследование по наиболее беспокоющему Вас напрвлению,возможно,что то и найдется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...