Перейти к содержанию

подскажите


umberto
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня пролапс митрального (1-2 степень) и трикуспидального клапанов, регургитация легочной артерии 3-ей степени. Состою на учетете у кардиолога ревматолога с 1995-ого года. Недавно делал велоэргометрию, процедура была прекращена из-за ухудшения самочувствия (все это записано в заключении анализа), так же было выявлено, что уменя слабость синусоидального узла(или синуидального). Сердце начинаетболеть от малейших нагрузок, также когда понервничаю. Постоянно отдышка. Стоит диагноз хронический тонзилит. Также у меня вегетососудистая дистония. Постоянные носовые кровотечения(из-за близко расположенных сосудов), нос постоянно заложен. Часто болят уши, тоже с детства (все зафиксировано в амбулаторной карте). Сколиоз грудного отдела позвоночника. Остиохондроз шейного, грудного и поясничного отделов. Одна нога короче другой на 1.5 сантиметров, из-за этого долго не могу находиться на ногах, начинает болеть поясничный отдел. Мне нужно носить ортопедические стельки, либо подушечку под пятку. Еще у меня плоскостопие.

На призывной комиссии присвоили категорию годности Б-4. Многие из-выше перечисленных заболеваний медкомиссией не были зафиксированы, хотя им были предоставлены все справки и документы.

Решение призывной комиссии взял на руки, собираюсь оспаривать его в суде. Могу я рассчитывать с этими заболеваниями на категорию годности В?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Безусловно, обращайтесь в суд и требуйте проведения независимой экспертизы,для определения направления исследования и получения категории"В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...