Перейти к содержанию

Люберецкий объединенный военный комиссариат


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает.. уходил с данного военкомата? Отправляют туда куда сказали или зачастую все иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает.. уходил с данного военкомата? Отправляют туда куда сказали или зачастую все иначе?

В каждом случае все разное. Предсказать со 100% точностью невозможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

в этом военкомате много всего хорошего. направление даже тем кто не пригоден для службы достаются в основном только через суд,либо если месяц подряд каждый день с ними спорить. Знакомый три месяца добивался направления на мед освидетельствование. Всё таки добился. хотя перед этим предоставил акты,снимки и заключения врачей что не пригоден для военной службы.В ВК сказали что все подделки и куплены за деньги.а один ему заявил что если этот "человек" служил с плоскостопием 3 степени, то и он будет, и что ему плевать какие у него снимки и справки. причем всё это было сказано прямым текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что там много всего хорошего то я знаю)))

люди странные там

приносишь заключения они на них не смотрят толком

вот я спрашиваю можно там платно замутить военник?и к кому лутше подходить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замутить там можно всё что угодно, а просто так даже и подходить не стоит, только через знакомых всё это делается и не важно какой военкомат. хотя уже могли бы открыть ларьки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

У кого-нибудь есть опыт получения отсрочек по аспирантуре в Люберцах? Эксцессов не возникало при посещение ВК, МК и ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вполне нормальный военкомат, призывался от туда 3 года назад, призвали в войска ФСО( Федеральная Служба Охраны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,парни,такой вопрос,от Люберецского военкомата можно сейчас на права отучится бесплатно? (друг отучился года 2 назад и сразу ушёл) вот хочу так же,если можно поподробней когда подходить регистрироваться,сколько учится? я бы хотел так замутить,с начала призыва придти,учится на права пока призыв и уйти осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю то можно даже могут после этого в армию забрать водилой, я не помню точно где поднимись на второй этаж в 302 кабинет и там спроси либо на проходной тебе скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Военкомат безалаберный,а сотрудники не имеют ничего святого.

Стоя на призывной комиссии я узнал о себе много нового...Я и ростом по ниже стал и поправился на 10кг. Перечень болезней просто пропало из личного дела.

Особенно одна личность так вообще отдельная история...Можете узнать его по невысокому росту,бритой голове,лишнему весу,очках,ехидной улыбки и вечно розовых или голубых рубашках...На призывной играет роль провокатора да бы вывести на конфликт,сделать тебя в частности виноватым и настроить призывную против тебя для отправки на военную службу...

Главврач через каждые 2 минуты напоминает о том,что он кандидат медицинских наук,доктор с большой буквы и твоя язва не помешает несению службы где-нибудь под Челябинском...

Курят расхаживая по этажам,слова не выбирают в культурной беседе и еще много чего интересного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня мне открытым текстом сказали, что я купил диагноз в акте.

При совпадении слово-в-слово с 42-в вписали в протокол 42-г и изменили категорию на Б-4 вместо В. Собираются через месяц меня призвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...