Перейти к содержанию

Получение справки 32 или ВБ


JoaoJako
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 25 лет.

В 2006 году закончил институт и кончилась отсрочка по учебе,прошел мед.комиссию и доп.обследование по направлению военкомата Калининского р-на СПб.

Принес результаты обследования в военкомат и хирург сказал, что мне дадут ВБ кат. В, но сначала мое дело рассмотрит Городская мед.комиссия, вообщем после этого я не ходил в военкомат и повесток не приходило, ВБ тоже не получал, уже прошло почти 4 года.

Есть только приписное с кат.Б (наверное уже не действительное).

Сейчас нужна справка 32 для загранпаспорта,я хочу получить либо справку либо обещанный ВБ.

Какие проблемы меня ждут в военкомате?

 

Спасибо

Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Однозначно сказать сложно, возможно городская ПК утвердила решение о вашем освобождении от призыва на ВС, а возможно и нет. Вероятней всего, что все-таки решение утверждено и ваш ВБ ждет вас в ВК, в противном случае за 4 года ВК не дал вам спокойно жить. Однако, узнать реальное положение дел можно только в самом ВК, рекомендую посетить ВК после завершения весеннего призыва, то ест после 15го июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

посетил ВК,долго искали мое дело, нашли и на нем поставили букву "В",но потом сказали, что медкомиссия ВК утвердило кат "В", но нет отметки Городской комиссии,значит она не утвердила. Сказали опять проходить медкомиссию и наверное опять пошлют на дообследование.

Скажите пож-та что теперь делать?

 

Спасибо

Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, если ситуация такая как Вы описали, необходимо заново пройти мед комиссию в районном военном комиссариате, в случае выдачи акта, пройти обследование по акту, заполнив и предъявив его на мед комиссии в рай военкомате получить соответствующую категорию годности, в случае получения "непризывной" категории годности подтверждать ее в вышестоящей ПК в порядке контрольного мед освидетельствования , только в такой последоватедльности гарантируется положительный исход дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а справку 32 для загранпаспорта могут мне сейчас выдать?

 

Должны выдать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашей фирме можно пройти медкомиссию чтобы там максимально правильно подтвердили мою кат.В и уже потом со всеми документами идти на медкомиссию ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо обратиться с заявлением о выдаче копии решения в адрес ПК СПб.

Вы можете записаться на консультацию по телефону указанным ниже, где вам ответят на ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще это нормально что меня не вызывали на КМО в Городскую ПК? не было повесток. Могу я подать в суд на Городскую ПК за то что без меня отменили решение районной ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМО может проведено в очной или заочной форме, то есть с личным присутствием призывника или без такового (посредством изучения материалов личного дела), в какой форме проводится КМО решают сами врачи ПК СПб.

Да, вы вправе обжаловать решение ПК СПб об отмене решения ПК и требовать освобождения от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...