Перейти к содержанию

Кладут в больницу, зачем не объяснили (прошу ответить срочно)


Рекомендуемые сообщения

Очень странно прошёл сегодня медкомиссию в военкомате.

 

Терапевт сказала что я очень худой (50 кг. при 180 см. роста) и попросила зайти к ней после всех врачей. Я так и сделал, но мне сказали подождать за дверью. После получаса ожидания выбежала какая-то её ассистентка, с которой состоялся следующий диалог:

 

- Учитесь, работаете?

 

- Учусь.

 

- Какие дальнейшие перспективы?

 

- Буду работать.

 

После чего ассистентка убежала обратно. Вышла через минут 5 и сказала завтра явиться в 11 утра с паспортом, полисом и вещами для госпитализации, меня кладут в больницу. В какую больницу, зачем и на сколько отвечать отказалась. Перенести нельзя.

 

Вопрос: зачем и куда меня кладут? Это обследование или "откормка" перед призывом? Стоит ли вообще завтра приходить? Что это вообще за методы работы такие?

 

Прошу ответить срочно, вопрос актуален до завтра.

 

PS

Я защищаю диплом в июне, у меня отсрочка до июля (кажется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на то, что вас завтра отправят не на лечение, а к месту прохождения военной службы. Так как вам должны были дать направление на обследование, а затем предоставлять отсрочку на 6 мес. и направить на лечение.

Какой военкомат?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве они имеют право это делать? У меня еще действует отсрочка по обучению. Военкомат Кузьминский. (зеленодольская, 44).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве они имеют право это делать? У меня еще действует отсрочка по обучению. Военкомат Кузьминский. (зеленодольская, 44).

 

Могут и делают, в нарушение закона.

Подумайте сами, зачем с вещами нужно являться в ВК, ведь это не лечебное учреждение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве они имеют право это делать? У меня еще действует отсрочка по обучению. Военкомат Кузьминский. (зеленодольская, 44).

а чего же вы поперлись тогда туда имя отсрочку????????

 

Какая больница да ещё и с вещами???? - Подавайте срочно в суд на них иначе вас незаконно заберут в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у Вас не закончилась отсрочка, Вам нет необходимости появляться в ВК. На данный момент все действия по отправлению вас к постоянному месту службы незаконны. Прохождение мед.комиссии на данный момент тоже является не нужным - именно по причине отсрочки! Доучитесь, получите диплом, а потом уже ждите повестку и проходите комиссию.

Для госпитализации Вам должны дать направление и заключение врачей с диагнозом!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя недостаточность питания, то после обследования обязаны будут предоставить отсрочку на 6 месяцев, а затем новое обследование.

Только учти, что при явке в ВК после обследования могут повторно измерить вес и желательно, чтобы вес не увеличился по сравнению с предыдущим измерением (а еще лучше чуть-чуть уменьшился - отрицательная динамика веса).

Прочти внимательно статью 13 расписания болезней.

http://prizyv.net/rasp/rasp4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мне реально сегодня дали направление на обследование в 70ю больницу :)

 

Проходите всех врачей, обследование, после чего ПК вынесет решение, и если оно будет не в Вашу пользу, можете смело обжаловать его в суд, так как любые мероприятия связанные с призывом на ВС во время действия отсрочки незаконны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...