Перейти к содержанию

Годен ли с таким букетом болезней?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые!

Прошу от Вас помощи и совета по следующему вопросу.

Я 1991 г.р. призывался осенью 2009 года. От военкомата направили ложиться в больницу, после чего выявили следующие болезни:

мочекислый диатез, гипертония 2 степени и ожирение 1 степени. В приписном поставили запись: Еаходиться на обследовании.

Спустя пол года меня снова направили ложиться в больницу в Нефрологическое отделение в другой город. Пролежал 10 дней, после чего поставили диагноз: мочекислый диатез, ожирение 1 степени экзогенно-конституциального генеза и гипертоническая болезнь 1 степени (150\90)

Проводили суточный мониторинг давления и в описание написали:По данным СМАД на чистом фоне регистрируется пограничная диастолическая артериальная гипертензия в ночной период времени. Днём ситуационное повышение АД на физическую нагрузку и психоэмоциональную нагрузку.

 

+ выявили: Синусовая тахикардия, ангиопатия сетчатки, плоскостопие 2 ст. без артроза.

 

Скажи, что нибудь из этого букета даёт мне право расчитывать на то, что я не годен?

 

И ещё написали рикомендации: Наблюдение по 3 гр. у 3х участковых врачей, диета, санация очагов инфекции, контроль анализов мочи после простудных заболеваний (болел инфекционным монуноклеозом), Контрольные анализы мочи раз в 6 месяцев и УЗИ 1 раз в год и повторный осмотр нефролого через 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансы есть только по гипертонии..давление должно быть среднее за сутки не меньше 150 на 90..у вас написана пограничная..это плохо..с ней берут..вам надо чтоб была запись о непограничной гипертонии тогда будете негодны..ст 43 прочитайте

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В 2002 году( в возрасте 13 лет) мой сын по скорой поступил в больницу с повышенным давлением. Был поставлен диагноз ВСД по смешанному типус преобладанием ваготонии и гиперсимпатикотонической реактивнгостью. Пролапс митрального клапана 1 степени(передняя створка). На ЭКГ было отмечено нарушение внутрижелудочковой проходимости . на ЭХО-КГ -дополнительная хорда в полости левого желудочка. В анамнезе эписиндром. Приступ был в 1998 году, после чего в течение 5 лет принимал финлепсин.В 2003 году был снят с учета невропатолога. С тех пор невропатолога не посещал. Пять лет назад был поставлен на учет в военкомате с определением годен с незначительными ограничениями.

Скажите, пожалуйста, можем ли мы в нашей ситуации рассчитывать на отсрочку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скажи, что нибудь из этого букета даёт мне право расчитывать на то, что я не годен?

Шансы есть по давлению - военкомат отправит на дообследование, если среднесуточное АД по монитору от 150/95, то не годны.Пока что регулярно посещайте поликлинику с жалобами.

 

Скажите, пожалуйста, можем ли мы в нашей ситуации рассчитывать на отсрочку.

Среднесуточное АД должно быть от 150/95 по монитору, чтобы рассчитывать на негодность.С остальным годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...