Перейти к содержанию

Сколиоз ГОП и ПОП


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Моя история продолжается! Вот моя тема с прошлого года:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=55459&highlight=%E4%E8%E0%E3%ED%EE%E7%E0+%F1%EA%E0%E7%E0%EB%E8+%E3%EE%E4%E5%ED

Вобщем, где-то три недели назад опять проходил мед.комиссию в ВК, дали направление в РКБ (лучшая больница в Татарстане). Сделал снимки ГОП и ПОП в двух проекциях. В заключении написали (напишу то что помню, копия этого диагноза дома, точно могу вечером написать): фиксированный сколиоз 2 степени с углами: ГОП - 10 гр., ПОП - 15 гр. Остеохондроз. Сразу в больнице мне сказали, что я не годен.

Пришел в ВК, отдал, сказали вызовут на КМО. Сегодня пошел, прочитали диагноз, меня посмотрели, сказали раз у тебя это уже со школы (мне сейчас 24 года) и ты не лечился, значит у тебя ничего не болит, и поставили годен, охренеть. Завтра надо прийти в ВК и опять здавать все анализы и пройти других специалистов. Потом скажут когда надо прийти в Татвоенкомат на отправку (помоему там еще раз буду проходить хирурга).

Скажите пожалуйста, что мне сейчас делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обжаловать решение ВК в суде так как это заболевание не призывное.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, нужно обжаловать решение военкомата и подавать иск в суд.Как это делается подскажут на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...