Перейти к содержанию

Годен ли с таким букетом болезней?


phantomko
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые!

Прошу от Вас помощи и совета по следующему вопросу.

Я 1991 г.р. призывался осенью 2009 года. От военкомата направили ложиться в больницу, после чего выявили следующие болезни:

мочекислый диатез, гипертония 2 степени и ожирение 1 степени. В приписном поставили запись: Еаходиться на обследовании.

Спустя пол года меня снова направили ложиться в больницу в Нефрологическое отделение в другой город. Пролежал 10 дней, после чего поставили диагноз: мочекислый диатез, ожирение 1 степени экзогенно-конституциального генеза и гипертоническая болезнь 1 степени (150\90)

Проводили суточный мониторинг давления и в описание написали:По данным СМАД на чистом фоне регистрируется пограничная диастолическая артериальная гипертензия в ночной период времени. Днём ситуационное повышение АД на физическую нагрузку и психоэмоциональную нагрузку.

 

+ выявили: Синусовая тахикардия, ангиопатия сетчатки, плоскостопие 2 ст. без артроза.

 

Скажи, что нибудь из этого букета даёт мне право расчитывать на то, что я не годен?

 

И ещё написали рикомендации: Наблюдение по 3 гр. у 3х участковых врачей, диета, санация очагов инфекции, контроль анализов мочи после простудных заболеваний (болел инфекционным монуноклеозом), Контрольные анализы мочи раз в 6 месяцев и УЗИ 1 раз в год и повторный осмотр нефролого через 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Ничего Вы не ошиблись.Ваш случай-статья 43,пункт г) и статья 68,пункт г),категория "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит годен(

А Нарушение толерантности к глюкозе - от этого не освобождают от службы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение толерантности,не диагноз.Необходимо обследование у эндокринолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...