Перейти к содержанию

Отсрочка по учебе


AntonN

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ситуация такова: В 2009 году я брал повторное обучение в своем ВУЗе, на момент взятия его мне не было 18 лет, и вроде как отсрочка не должна была потеряться. Сейчас меня хотят отключить за неуспеваемость, планирую востановиться или поступить в другой ВУЗ, дадут ли мне отсрочку на лето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас меня хотят отключить за неуспеваемость, планирую востановиться или поступить в другой ВУЗ, дадут ли мне отсрочку на лето?

 

Если у вас сейчас оформлена отсрочка по обучению, то с момента отчисления вы теряете отсрочку и подлежите призыву на общих основаниях. Выбирайте или учёба или армия!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас сейчас оформлена отсрочка по обучению, то с момента отчисления вы теряете отсрочку и подлежите призыву на общих основаниях. Выбирайте или учёба или армия!!!

 

Не оформлял отсрочку, незнаю сделал ли это ВУС, ведь на момент отчисления мне не было 18 лет, следовательно и отсрочка не нужна была.

Получается если ВУС сам не оформлил отсрочку, то я смогу перепоступить или взять академ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оформлял отсрочку, незнаю сделал ли это ВУС, ведь на момент отчисления мне не было 18 лет, следовательно и отсрочка не нужна была.

Получается если ВУС сам не оформлил отсрочку, то я смогу перепоступить или взять академ?

 

В вашей ситуации лучше взять академический отпуск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...