Перейти к содержанию

прописной


archik

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти. Через год заканчивается моя отсрочка по прописному свидетельству(т.к. заканчиваю университет), но у меня имеется не погашенная судимость(за драку схлопотал условку) и по моим расчетам она погасится после 27 лет, и тут назрели у меня 2-а вопроса:

 

1. Могу ли я прийти в ВК и потребовать военный билет, потому что все равно забрать они меня не смогут даже после погашения судимости, т.к. мне будет уже за 27???

 

2. Вот приду в ВК когда у меня закончится отсрочка по учебе и скажу что вот у меня не погашенная судимость и вы не можете меня забрать. После этого какой документ мне даст ВК о том что я временно не годен??Будет ли в этом документе написано что я негоден потому что судим??? Сами понимаете не хотелось бы иметь документ такой!(с работой потом туго будет)

 

Заранее спасибо! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Могу ли я прийти в ВК и потребовать военный билет, потому что все равно забрать они меня не смогут даже после погашения судимости, т.к. мне будет уже за 27???

нет дорогой так не получиться, тебе в любом случае придётся ждать погашения судимости, а потом или идти в армию или придумывать ещё чё нибуть т.к. по последним изменениям ждать теперь не до 27 лет а до 30 лет.

 

2. Вот приду в ВК когда у меня закончится отсрочка по учебе и скажу что вот у меня не погашенная судимость и вы не можете меня забрать. После этого какой документ мне даст ВК о том что я временно не годен??Будет ли в этом документе написано что я негоден потому что судим??? Сами понимаете не хотелось бы иметь документ такой!(с работой потом туго будет)

 

Забрать они тебя могут теперь до 30 лет после того как погаситься судимость, теперь и то что судим был, всё равно забирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Могу ли я прийти в ВК и потребовать военный билет, потому что все равно забрать они меня не смогут даже после погашения судимости, т.к. мне будет уже за 27???

Нет. Все это время вы буду гражданином не подлежащим призыву, и лишь после 27, вы будете переведены в запас и получите военный билет.

2. Вот приду в ВК когда у меня закончится отсрочка по учебе и скажу что вот у меня не погашенная судимость и вы не можете меня забрать. После этого какой документ мне даст ВК о том что я временно не годен??Будет ли в этом документе написано что я негоден потому что судим??? Сами понимаете не хотелось бы иметь документ такой!(с работой потом туго будет)

Никакой. На работу в качестве документа воинского учета представляется приписное. ВСЕ. Не знаю, быть может справка Приложение N 2 к порядку п.23 вам сгодится.

 

Для получения справки о наличии судимости, необходимо на личном приеме обратиться с заявлением о предоставлении данной справки в ИЦ ГУВД по г. Москва, при предъявлении паспорта.

 

При невозможности личного присутствия с заявлением по вопросу предоставления справки о наличии судимости может обратиться уполномоченное гражданином лицо с нотариально заверенной доверенностью, отражающей все анкетные и паспортные данные заявителя. Справки о наличии судимости выдаются заявителю на личном приеме под роспись при предъявлении паспорта или уполномоченному заявителем лицу при наличии доверенности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
т.к. по последним изменениям ждать теперь не до 27 лет а до 30 лет.

 

 

 

 

Каким таким изменениям? Ещё ничего не приняли. Да и примут ли, большой вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать они тебя могут теперь до 30 лет

слухи слухи слухи

ссылку на закон

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...