Перейти к содержанию

Нужна помомощь была ГБ2 сделали ВСД :(


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Вообщем полгода назад начал жаловаться на давление,ходил ко врачу в карте фиксировала 150\90. Патом повесили СМАД,среднесуточные 164\99(смад платный).

Поставили ГБ2 ,ходил жаловался ,врач посоветовала отлежать в стационаре,в апреле отлежал,диагноз подтвердили назначили лечение,нашли кисту на щитовидке в придачу! Вот,отсрочка заканчивается в конце июня,НО! Звонили из теха,сказали 18 МАЯ на комисию!!!!

 

 

 

 

мне на форуме сказали,что действия призывные во время отсрочки незаконны,это ДА, но я решил сходить к УЧ.врачу посоветоваться с ней,она мне сказала идти на мед.комиссию,т.к если они захотят заберут палюбому,а у меня куча материала на руках(Свежие анализы,СМАД,узи сердаца,щитовидки,почек и т.д) Ну вот пришел я 18 числа к ним,прошел мед комиссию,у терапевта показал давление 150\90. ПОказал ей все свои бумаги,выписали акт,пошел к глав.врачу,он мне подписал этот акт и говорит: "Сходи,в больничку пусть тебе врач которая тебя лечила напишет выписку из болезни в этот акт,говорит зачем тебе 2ой раз лежать в больнице ты только што отлежал" А в выписке этой у меня ГБ2. НОООО!!! В акте написали, Кардиологическое отделение,а лежал я в терапии. Я врачу говорю:" Сдесь написанно кардиология а лежал я в терапии,он мне типо иди к тому врачу где лежал" Я радостный пашел в больничку думаю щас все напишут и со спокойной душой гулять:) Прихожу а врач говорит мне:"Я немогу тебе написать,т.к тебя в кардиологию направили,типо это незаконнно и нада идти в кардиологию,говорит так ВОЕНКОМАТ врачей на вшивость проверяет". Я обратно в ВОЕНКОМ прихожу к врачу и говорю,мне нада написать терапию,она нехочет мне переписывать выписку. Он говорит,нет иди в кардиологию,НОООО(и вот здесь мне кажется плюс) Он мне в АКТ написал ,все мои данные УЗИ(сердце,щитовидка,почки), СМАД, ЭКГ. И говорит,этого ничего тебе проходить ненадо будет,полежишь 5 дней помериют давление,а при заполнении выписки,пусть пользуются всеми этими данными,которые он записал в АКТ(там смад 164\101 средне суточное,киста на щитовидке и что то на сердце хорда какаято). И вот я к ним пришел они говорят нада ложиться на дневной стационар.

 

Попал я в кардиологическое отделение,врачиха молодая отвратительная,нехочет слушать вообще,прихожу мериет давление высокие цифры нефиксирует,опираясь на то что я хожу к ней на 4 этаж и давление поднимается в меру того что я по лестнице поднимаюсь. Максимум фиксирует 140-80. Пытался заводить с ней разговор...беспон,неслушает,в итоге пришлось мамку попросить чтоб сходила хотяб узнала как дела у меня...Мама говорит врачиха с ней общалась вежливо и сказала типо мо моим цифрам которым я ему мерию поставлю ему ДИСТОНИЮ а кака я понимаю это ВСД? Это при том что в апреле месяце у меня выписка из больницы с ГБ2,в акт вписан СМАД где среднесуточное 164-100. И узи сердца-дополнительная хорда, и щитовидки-участок кистозной регенирации. Подскажите как еще можно что либо исправить?? Осталось лежать 2 дня и выписку пишет((( ЧТо делать? Каж. день стараюсь показывать наибольшие цифры. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня последний раз на прием,мерила давление раз 5, были цыфры от 150-90 до 130-80 в промежутках минут 10,зафиксировала 130-80,завтра в 11 выпискудаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если признают годным, смело обжалуйте решение военкомата, с такими средними цифрами АД Вы не годны.Как это делается уточните на нашем юридическом форуме.И продолжайте регулярно посещать поликлинику с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...