Перейти к содержанию

Достали родителей


Рекомендуемые сообщения

Здорово давно не появлялся!Прочитал похожею ситуацию!Что делать моим родителям(бабка,что разносит повестки) домагается к ним,когда они выходят на работу утром!Спрашивает где я?Да и самое главное если вдруг она меня поймает(а она знает меня в лицо т.к.живём в одном доме)могу ли я послать её и не подписывать повестку?(она уже угрожает моему отцу,что придёт с участковым.)Живу я там же! ;))

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

Ванга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, если Вы в присутствии двух свидетелей откажетесь подписывать повестку, это равносильно тому, что Вы расписались в подписанной повестке. А вот дверь Вы никому не обязаны открывать.

Что касается разносчицы повесток, то её угрозы незаконны, и Ваши родители имеют полное право послать её по известному адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если "бабка" - почтальон - она вполне может вернуть почтовое отправление за отсутствием адресата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...