Перейти к содержанию

Обследывание или отсрочка???


a_kara_tu
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прошел комиссию в вк, направили на обследование, нашли микоз, понесу заключение в вк 1 июня, но параллельно собирал справки по прикусу, вот думаю показать им 1 июня когда понесу заключение. Вопрос: 1) Мене нужно писать заявление на повторное обследование?

2)Мене дадут отсрочку? или я получу направление на обследование по прикусу? и отсрочку мне не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вам необходимо обратиться на наш медицинский форум и уточнить у врачей, какой категории годности соответствует ваш диагноз. После этого вы сами сможете ответить на свой вопрос. Если диагноз достаточен, то вы имеете право отказаться от обследования по прикусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в вк сказали что, дадут отсрочку на пол года, я смотрел Микоз статья 7 расписания болезней, пол года отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый врач-специалист медицинской комиссии вонкомата дает заключение о категории годности к военной службе по своему направлению. Если имеет смысл развивать направление по прикусу - то требуйте акт исследования состояния здоровья и направления на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...