Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В первый раз жаловался на давление, полажили в больницу там доктор поставил 1 степень и дали отсрочку на пол года. Щас второй раз положили, всё вроде ухудшилось, на велосипеде 200 было, с апаратом ходил постоянно 160 на 90 170 на 90, самое нормальное было 140. Поставил 1 степень опять. Отсрочки больше не дали. Поставили б3. + у меня киста в левом полушарии головного мозга (По ней ставят тоже б3, нельзя ли за неё зацепиться?) И базальный арахноидит вроде как сказали, что по снимкам не доказан. В общем служить собрались заберать. Уже нет выхода? Я не хач у и не собираюсь идти в армию помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз жаловался на давление, полажили в больницу там доктор поставил 1 степень и дали отсрочку на пол года. Щас второй раз положили, всё вроде ухудшилось, на велосипеде 200 было, с апаратом ходил постоянно 160 на 90 170 на 90, самое нормальное было 140. Поставил 1 степень опять. Отсрочки больше не дали. Поставили б3. + у меня киста в левом полушарии головного мозга (По ней ставят тоже б3, нельзя ли за неё зацепиться?) И базальный арахноидит вроде как сказали, что по снимкам не доказан. В общем служить собрались заберать. Уже нет выхода? Я не хач у и не собираюсь идти в армию помогите.

 

Здравствуйте. Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.28 ч.7, решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз жаловался на давление, полажили в больницу там доктор поставил 1 степень и дали отсрочку на пол года. Щас второй раз положили, всё вроде ухудшилось, на велосипеде 200 было, с апаратом ходил постоянно 160 на 90 170 на 90, самое нормальное было 140. Поставил 1 степень опять. Отсрочки больше не дали. Поставили б3. + у меня киста в левом полушарии головного мозга (По ней ставят тоже б3, нельзя ли за неё зацепиться?) И базальный арахноидит вроде как сказали, что по снимкам не доказан. В общем служить собрались заберать. Уже нет выхода? Я не хач у и не собираюсь идти в армию помогите.

 

По совокупности заболеваний получить освобождение от призыва сложно.

Рекомендую самостоятельно пройти обследование и получить заключение с гипертонической болезнью I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.). И направить заявление на имя ПК с требованием приобщить эти документы к вашему личному делу и освободить от призыва на ВС исходя из имеющегося заболевания.

Далее, в случае принятия неудовлетворительного решения обжаловать его в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...