Перейти к содержанию

Годен или нет?


Xnut
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня группа Б-3,скоро ещё одна комиссия,мне делали две операции,первую в 93 году диагноз:мекелит,спаечная кишечная непроходимость,вторичный катаральный аппендицит,мезоаленит,а вторую в 03 году диагноз: высокая тонкокишечная странгуляционная кишечная непроходимость,спаечная болезнь,мезоаденит,серозный перетонит, скажите признают ли меня годным к военной службе?и на что жаловаться на медкомиссия что бы дали группы В?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Какая категория "Б-3"?! Спаечная болезнь -статья 57,пункты б)в),категория только "В".Жаловаться надо уже в суд!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите а яндексе "Положение о военно-врачебной экспертизе".В одноименном сайте,в конце,расписание болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня проходил медкомиссию,хирургу сказал про спайки и про то что про них в деле не чего не написано,он посмотрел когда делались операции и и диагнозы и сказал что я не могу написать тебе спаячную болезнь в дело так ка операции были очень давно,и группа останется у меня без изменений,прав ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прав.Сделайте УЗИ брюшной полости и обзорную рентгеноскопию брюшной полости с "пассажем Бария".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Помогите что делать куда обратиться?хирург не даёт мне направления на рентген и на узи ссылаясь на то что спайки там всё равно не увидишь,а без его направления я не где пройти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...