Перейти к содержанию

Получил акт с диагнозом.


Алексеевич
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ув. мед. состав!

 

Сегодня (26.05.2010) получил акт из ГКБ 13, куда меня направил военкомат на обследование. В получеено акте содержаться следующие записи:

 

Стопы с нагрузкой - Правая стопа - высота свода 22мм, угол наклона 151 градус. Левая стопа - высота свода 18мм, угол наклона 157 градусов.

Диагноз - Продольное плоскостопие справа второй, слева третьей степени без изменений в суставах стоп. Незначительное ограничение функций стоп.

 

 

Вопрос - верен ли диагноз врача ГКБ-13 (у них заключен договор с РВК по обследованию призывников)??

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.За исключением 1мм в высоте свода левой стопы все верно.Так что можете претендовать на получение категории "В" по 68 статье.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный диагноз написан в акте из ГКБ 13, куда я был направлен военкоматом для прохождения доп обследования, в данном акте написан диагноз о третьей степени плоскостопия левой ноги, но вот эти 18 мм меня смущают, хотелось бы знать, во что это может вылиться на мед комисии в ОВК, может ли мед комиссия ОВК закрыть глаза на этот акт и поставить мне годность? Ведь они сами меня отправили на обследование, и в акте четко указана третья степень, хотя и нет этих 17 мм, но угол больше 155 (157 градусов у меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю 1мм. не будет иметь решающего значения.А при неудовлетворительных результатах ВВК,Вы можете это решение опротестовать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...