Перейти к содержанию

годен ли к военной службе?


Ильюша
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 23 года, заканчиваю университет.

Хотелось бы узнать годен ли я к военной службе с имеющимися болезнями.

В 2003 году: диагноз: Подвывих тела С-2. Далее, в 2004 году в военкомате, по решению медицинской комиссии, в приписном стоит "Г" ст.28.

В году 2008 мне поставили диагноз : крапивница, точно диагноз не могу написать, так как нету записи в амбулаторной карте, она находится в КВД, и там все написано..прошел лечение, прошла...., через месяца 2-3 опять появилась..опять проходил лечение, потом вроде не появлялась..

Еще в детстве была менингококковая инфекция, но помоему проходя обследования, ниче не обнаружили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Информации недостаточно.Каким образом возник подвывих 2 шейного позвонка и каие нарушения функций при этом имеются?Довольно обобщены сведения о крапивнице.Менингококковая инфекция не может оставаться навсегда,а возможные осложнения после перенесенного гнойного менингита не описаны.Для полной картины,необходимы выписки и заключения по медицинским исследованиям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травма бытовая, во время танца (брейк данс) доставлен в травмпункт.на R- граммах шейного отдела позвоночника: подвывих С2 кпереди.При поступлении уложен на щит, вытяжение на петле Гляссона.далее был наложен воротник Шанса.

Нарушение функции у врача не регистрировал, но в одну сторону шея поворачивается меньше, чем в другую..и лежа на животе, невозможно держать голову на левой стороне, больно.(позвонок слегка торчит)

О крапивнице надо сходить в квд, там взять выписки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо потребовать в ВВК военкомата направление на обследование по Акту.Если подтвердится подвывих шейного позвонка с нарушением функции(угол поворота головы менее 30градусов,по статье 82,пункту б),получите категорию "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...