Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. прошу совета у знающих людей. Лежал в горбольнице пару дней назад, обследовался от военкомата. Неврология- миелопатия. основные обследования( мрт, эмг) провести не смогли, так как у них нет оборудования. Направлять в областуню тоже не стали сказали что не видят в этом необходимости все и так нормально, и военкомат типа должен был сам дать предписания на определенные обследования. В итоге в заключении -остеохондроз. 28 числа в военкомат, не представляю просто как обжаловать решение( или как неактивность врачей?). То-есть сейчас у меня нет и обследований на основании чего я мог бы заявить претензии. Есть только жалобы в карте за полгода. Прошу совета.

Сейчас собираюсь идти еще в пнд-давно с неврозом советуют как бы, а по первому заболеванию я ведь могу и не доказать им. Но опять же через пару дней писать обжалование. Как-то там можно указать несколько причин?

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы решили обжаловать заключение о категории годности, то основания могут быть различны, примеры здесь http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16727

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, тему смотрел. может кто подскажет как лучше поступить. по психу я вообще им ничего не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, тему смотрел. может кто подскажет как лучше поступить. по психу я вообще им ничего не говорил

 

Можете попытаться получить освобождение по психиатрии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите по зрению еще. собирался операцию с близорукостью делать, есть свежие данные:

левый 0,05 sph -1,0 cyl -0,25 ax 68 град 0,8

и правый 0,1 sph -1,0 cyl -0,25 ax 69 град 0,8

вроде астигматизм на одном есть. годен с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите по зрению еще. собирался операцию с близорукостью делать, есть свежие данные:

левый 0,05 sph -1,0 cyl -0,25 ax 68 град 0,8

и правый 0,1 sph -1,0 cyl -0,25 ax 69 град 0,8

вроде астигматизм на одном есть. годен с таким?

 

По зрению вы годны с незначительными ограничениями!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...