Перейти к содержанию

Шизоидальное растройство личности


Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите! =)

У меня такая ситуация интересная сложилась...

Я прошел медкомиссию - здоров, годен.

Отправили на заседание призывной комиссии, где назначили придти на следующий день, 20 мая, оформляться к сборам. А через 2 дня, 22 мая, в 7 утра должны были забрать.

Прихожу на оформление. Женщина снимает отпечатки пальцев и молвит:"Иди мой руки, поднимайся в 14 кабинет там тебя доофрмляют. 22го в 7 утра на сбор." Помыл руки, выхожу из туалета. Эта женщина встречает меня и говорит, мол не иди в 14й, тебя председатель медкомиссии вызывает.

Вызывает - пошел. Пришел к нему, сел. Председатель моё дело пролистал и начал распрашивать. Мы с ним долго беседовали. В итоге он сказал, что нельзя мне в армейку идти, нет там таких, испортят. Отозвал мои документы со сборов, но, говорит, как таковой, чтоб не ходить в армию, у меня причин нет. Физически здоров, психологические тесты хорошие. Дал повестку на следующую неделю и сказал - будут копать. В повестке сделал поправку: явиться с матерью.

Прихожу я снова в военкомат, и тут председатель мне предлагает пройти курс обследований в психиатричесом диспансере по подозрению (или как это называется) в шизоидном растройстве личности. Он поговорил с психиатром, тот накатал про меня дело в пользу этого диагноза. И я вот не знаю как поступать, отказаться от помощи и пойти служить, или же поступить как советует председатель... Помогите пожалуйста разобраться, что такое это шизоидное растройство и как оно в дальнейшем может отразиться в каких-то сферах жизни. Можно ли будет получить права. И есть ли ещё какие-то ограничения? Есть ли у вас знакомые, откосившие по этому диагнозу и как они поживают нынче? Только, прошу, не путайте шизоидное с шизотипическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

 

Плохо может в жизни отразится если положат в психушку и диагноз подтвердится, выдадут справку с которой потом ни права не получить ни на нормальную работу не устроится. Обратись на медицинский форум за советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть ли ещё какие-то ограничения? Есть ли у вас знакомые, откосившие по этому диагнозу и как они поживают нынче? Только, прошу, не путайте шизоидное с шизотипическим.

Пройдите обследование своего здоровья. Получение военного билета по психиатрии чревато тем, что Вы не сможете устроиться на определенный вид работы и будут в дальнейшим ограничения Вашей деятельности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, проконсультируйтесь на мед. разделе нашего форума, там вам точно все расскажут.

 

Добавлено через 12 минут

Все зависит от того, поставят на учет в ПНД или нет..

При получении прав нужна справка из ПНД о том, состоит или не состоит человек на учете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

 

Плохо может в жизни отразится если положат в психушку и диагноз подтвердится, выдадут справку с которой потом ни права не получить ни на нормальную работу не устроится. Обратись на медицинский форум за советом.

 

 

 

может у него и правда это растройство, это не значит что он невменяемый.

вобще то военкоматчики специально распространяют такие слухи, что мол не устроишся,права не получиш итд потому что знают что это реальная лазейка через которую косят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...