Перейти к содержанию

Пара вопросов. Помогите пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 19 лет,последняя мед комиссия проходила 2 года назад. Признали годным, но была отсрочка по учебе. По ее окончанию начали слать повестки, которые игнорировались с осени по сей день(один раз отец расписался).

Сейчас решил все таки решить вопрос, вариант у меня один: в 2000 г был неосложненный закрытый компрессионный перелом позвоночника th 5-6. Сегодня был у невролога и зафиксировал бол. синдром, впервые, до этого не было жалоб. Врач сказал, что надо делать МРТ, ориентировочно - конец августа. Карточку оставил у себя, сказав, что можно смело идти в военком там сделают запрос в пол-ку и беспокоить более не будут. Отсюда возникли вопросы:

1. В расписании болезни, кроме перелома и бол синдрома указана еще и кифот. деф-ия 2й степени, т.е это обязательное условие? скажем с 1-й степенью или отсутствие оной годен?

2. По поводу запроса. Так ли это? Я думал, что все мед док-ты надо иметь с собой.

Просветите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточку оставил у себя, сказав, что можно смело идти в военком

это развод - не верьте этому

 

 

1. В расписании болезни, кроме перелома и бол синдрома указана еще и кифот. деф-ия 2й степени, т.е это обязательное условие? скажем с 1-й степенью или отсутствие оной годен?

это на мед форум ссылка в подписе

 

 

2. По поводу запроса. Так ли это? Я думал, что все мед док-ты надо иметь с собой.

Просветите пожалуйста.

надо иметь с собой заверенные копиюю мед доков и требовать доп обследования на их основании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо иметь с собой заверенные копиюю мед доков и требовать доп обследования на их основании

Т.е. даже если ты больной по всем статьям, то с первого раза по реальным обследованиям военные врачи тебе не поверят? В любом случае отправят проверять в свою клинику что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это развод - не верьте этому

Ну карту он не просто так себе оставил, без нее, как я понял, на мрт не записать.

 

надо иметь с собой заверенные копиюю мед доков и требовать доп обследования на их основании

 

А каким образом сделать копию мед карты? или надо просить справку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом сделать копию мед карты? или надо просить справку?

 

Достаточно сделать в поликлинике выписку из амбулаторной карты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...