Перейти к содержанию

Приписное свидетельство


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток господа, вот недавно мне стукнуло 18, и назрела проблемка :yes2:

Дело в том что у меня нету приписного свидетельства, ранее я поступил в универ, из которого меня недавно отчислили, в начале учебного года мне в универе говорили сделать приписное - что я проигнорировал, а теперь вопрос стоит клином..

Хочу пойти работать на лето, работодатели требуют приписное свидетельство, стоит ли идти за ним в военкомат? Повесток не проходило

Меня могут забрать на службу?

Есть заключение от пульмонолога от 3мая из детской поликлиники с диагнозом бронх.астма нестабильная, я с ней уже 8 год. И еще если я поступлю в вуз, у меня будет отсрочка? ведь военкомат, не знал про мое предыдущие место обучения!?

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пойти работать на лето, работодатели требуют приписное свидетельство, стоит ли идти за ним в военкомат? Повесток не проходило

Меня могут забрать на службу?

не только могут, но и призовут, если будешь годен.

 

бронх.астма нестабильная, я с ней уже 8 год

вроде с астмой не призывают, однако уточни по твоему конкретному случаю на медфоруме (линк ниже).

 

И еще если я поступлю в вуз, у меня будет отсрочка? ведь военкомат, не знал про мое предыдущие место обучения!?

право на отсрочку не утрачено, однако лучше сразу освободиться от призыва и получить ВБ, чем оформлять отсрочку.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работодатель требует приписное свидетельство значит они посылают данные в военкомат о сотрудниках подлежащих призыву, следовательно на эту работу нет резона устраиваться если не хотите в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...