Перейти к содержанию

24 мая 2010. Министр образования и науки Андрей Фурсенко поддержал инициативу Генштаба об увеличении срока весеннего призыва до 31 августа.


Рекомендуемые сообщения

Поясните пожалуйста, речь идёт про продление этого призыва или о следующем годе?

з.ы.

Министр образования и науки России Андрей Фурсенко поддержал инициативу Генштаба ВС РФ об увеличении срока весеннего призыва до 31 августа.

 

- "Я не согласен, что человек, который служит в армии, теряет год. Он выполняет свой гражданский долг, получает большой жизненный опыт", - сказал Фурсенко журналистам в понедельник.

 

Да вот только, как обычно, сам Фурсенко при этом в армии не служил, бесценного жизненного опыта не приобретал. По всей видимости, и его сыновья тоже.

http://www.inright.ru/news/id_1626/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:creep:святые угодники..что же их заставило такие меры принимать..

мало того что мой военрук своей дочке иномарку купил..он теперь себе и на мерседес накопит..

:dozor:U.S.A. All the Way

И я некогда не скрывался, никогда не жил по прописке, для меня это дико, читать такое. Скрываться, смешно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министр образования и науки России Андрей Фурсенко поддержал инициативу Генштаба ВС РФ об увеличении срока весеннего призыва до 31 августа.

 

Поясните пожалуйста, речь идёт про продление этого призыва или о следующем годе?

в этот призыв не успеют, при всем желании. А вот в следующем году могут. Но, не исключено, что и несколько дольше. 99%, что к 2012 примут, к 2011 50% вероятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще из приведенной фразы не следует что Фурсенко поддержал инициативу Генштаба ВС РФ об увеличении срока весеннего призыва до 31 августа.

Хотя наверняка это подразумевается, в любом случае было бы странно если бы один из наших славных министров пошел бы поперек гослинии, не для того его туда назначали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните пожалуйста, речь идёт про продление этого призыва или о следующем годе?

з.ы.

Министр образования и науки России Андрей Фурсенко поддержал инициативу Генштаба ВС РФ об увеличении срока весеннего призыва до 31 августа.

 

- "Я не согласен, что человек, который служит в армии, теряет год. Он выполняет свой гражданский долг, получает большой жизненный опыт", - сказал Фурсенко журналистам в понедельник.

 

Да вот только, как обычно, сам Фурсенко при этом в армии не служил, бесценного жизненного опыта не приобретал. По всей видимости, и его сыновья тоже.

http://www.inright.ru/news/id_1626/

Б:censored:, надо же такое ляпнуть.

Этого товарища ненавидит пол страны. Мало того, что ЕГЭ ввел, сейчас хотят среднее образование платным сделать...

Короче, из :camper:

Вот пойду приобретать бесценный опыт, а дома жена с ребенком лапу сосать будет. Хоть бы не позорился что ли товарищ Фурсенко.

Ждем наших президентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделают с этим товарищем когда-нибудь что-нибудь нехорошее:). И не надо даже будет думать за что))). За всё!

 

удалите эту ересь!

 

Спокойствие, только спокойствие:).

Я даже боясь представить реакцию если поместить ссылку на ресурс, где говорится об увеличении призывного возраста до 30-ти лет))).

Но можно попробовать)))). Здесь! А коментарии нашего дорогого и любимого Фурсенко тут.

Сложный был год. Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя и за дело принялся знающий человек — наш военком... Армия — прекрасная страна свободы... и от мира и от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже боясь представить реакцию если поместить ссылку на ресурс, где говорится об увеличении призывного возраста до 30-ти лет))).

Но можно попробовать)))). Здесь! А коментарии нашего дорогого и любимого Фурсенко тут.

Это уже на сайте обсуждалось. Кроме этого заявления (29 апреля) - больше ничего не было. Затишье... Или поняли, что чушь предложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже на сайте обсуждалось. Кроме этого заявления (29 апреля) - больше ничего не было. Затишье... Или поняли, что чушь предложили?

 

Возможно поняли, а возможно и в засаду засели. Выжидают.

Так же это может быть обычная утка, но пущеная уже МинОбороны. Обычно такую лапшу вешают призывникам на уши непосредственно военкомы, а тут их решили сверху поддержать.

Сложный был год. Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя и за дело принялся знающий человек — наш военком... Армия — прекрасная страна свободы... и от мира и от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прости..тка сам не служил, а другим предлагает

 

Там много таких - начиная от Медведева, Путина, Сердюкова и далее по списку.

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин хоть армию перевел на год службы. Плюсик ему за это.

Период полураспада армии - 8 лет. Через 8, должно быть, станет 6 месяцев.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалите эту ересь!

Мне просто было интересно, возможно ли такое, что именно этот призыв могут продлить=)

Период полураспада армии - 8 лет. Через 8, должно быть, станет 6 месяцев.)

6 месяцев - это уже другой разговор, я бы на полгода пошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 месяцев - это уже другой разговор, я бы на полгода пошёл

За 6 месяцев то не успеваю в учебке толком подготовить. а за 3 и подавно. Думаю ,что больше сокращения не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий720, да, безногим будет чем заняться в армии.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурсенко просто по причине ЕГЭ огребает, кстати, у нас тут набарали народу в вуз по ЕГЭ, я веду у них занятия, таких дуболомов я еще не видел, кавказцы, которые не понимают русский язык, русские, которые не знают что значат sin cos, в общем скоро будем ставить крест на системе образования, а тут Фурсенко решился еще огрести, ибо терять ему уже нечего)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...