Перейти к содержанию

венозная мальформация левой лобно-височной области


Рекомендуемые сообщения

доброе время суток!

 

подскажите пожалуйста, была такая ситуация, в детстве при рождении, получил травму головы,но это не было зарегистрировано в мед. карточке, мне сейчас 22 года, два года назад начались головные боли, два раза были припадки, сначала не стал идти в больницу, и год назад сходил на МРТ, после чего положили в больницу на лечение, поставили диагноз "венозная мальформация левой лобно-височной области, цефалгический с-м, ухудшение" , после чего вообще направляли на операцию, но я побоялся, потому что операция сложная и читая форумы другие плохие последствия встречаются....головные боли так и продолжаются, хоть и лечусь таблетками раз в пол года... хотелось бы узнать с данным диагназом годен на военную службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе она нужна армия с такой больной головой? :-) Очень зря ты не ходил в больничку. Пока время есть - ходи, отмечайся.

 

Опубликуй результаты МРТ. У меня тоже проблемы с головой есть - им этого недостаточно. Нужно чтобы было наружение функций, например атрофия зрительного нерва.

 

Дай как можно больше информации: выписки, результаты обследований. Такого диагноза в расписании нет, но подождём что напишет Врач-консультант.

Моя психоэпопея | FAQ по психиатрии | Инструкция для "психов" | Расписание болезней

 

МИРУ - МИР, ВОЙНЕ - ПИПИСЬКА!

 

Только настоящий ВОИН сможет одержать победу в борьбе с ВОЕНКОМАТОМ! :kngt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Должны быть нарушения мозгового кровообращения, признаки ишемии по ст.24, чтобы рассчитывать на негодность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...