Перейти к содержанию

Нaрушeния сeрдeчного ритмa и проводимости


Рекомендуемые сообщения

Здрaвствуйтe! Служу в Кaлинингрaдe, прохожу BBК, диaгнос- нaрушeния сeрдeчного ритмa и проводимости. Мaлeнький пулс бывaeт 31-40.Кaк я понимaю нa комисaцию? Зaболeвaниe получино зa врeмя нeсeния воeной службы, простудныe зaболeвaния нa ногaх.

 

Добавлено через 17 минут

BОПРОСЫ:

1.Положeнa мнe компeнсaция? уходил в aрмeйку с A1. Eсли дa,то сколько и кaк могу получить?

2.сколько готовятся докумeнты и кaк это ускорить? з.покa я буду в чaсти положeно мнe физ.нaгрузки нaряды и тд.

[sIGPIC][/sIGPIC]http://lines.ladoshki-forum.ru/59966.png

 

Калининградская обл., г.Гвардейск в/ч 95043

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Порядок производства и размеры страховых выплат смотри в Федеральном законе "Об обязательном государственном страховании военнослужащих".

Что касается нарядов и физических нагрузок, то для избежания их необходимо получить официальное освобождение от этого до исключения из списков личного состава части.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите могу ли я получить компинсацию или деньги на лечение, а то както 5 окладов по 400р. не вариант. куда мне обратиться и какие документы нужны. повторюсь заболевание получено в армии. была годность А1 теперь В.

 

Добавлено через 4 минуты

скажите могу ли я получить компинсацию или деньги на лечение, а то както 5 окладов по 400р. не вариант. куда мне обратиться и какие документы нужны. повторюсь заболевание получено в армии. была годность А1 теперь В. Этот вопрос надо решать в части или в военкомате?

 

Добавлено через 6 минут

скажите могу ли я получить компинсацию или деньги на лечение, а то както 5 окладов по 400р. не вариант. куда мне обратиться и какие документы нужны. повторюсь заболевание получено в армии. была годность А1 теперь В. Этот вопрос надо решать в части или в военкомате?

 

Добавлено через 9 минут

скажите могу ли я получить компинсацию или деньги на лечение, а то както 5 окладов по 400р. не вариант. куда мне обратиться и какие документы нужны. повторюсь заболевание получено в армии. была годность А1 теперь В. Этот вопрос надо решать в части или в военкомате?

 

Добавлено через 10 минут

скажите могу ли я получить компинсацию или деньги на лечение, а то както 5 окладов по 400р. не вариант. куда мне обратиться и какие документы нужны. повторюсь заболевание получено в армии. была годность А1 теперь В. Этот вопрос надо решать в части или в военкомате?

[sIGPIC][/sIGPIC]http://lines.ladoshki-forum.ru/59966.png

 

Калининградская обл., г.Гвардейск в/ч 95043

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Оформление документов, для получения страховой выплаты производиться в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...