Перейти к содержанию

Посоветуйте пневматику


MaKu

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста пневматику(винтовка или пистолет) для развлекательной стрельбы(лес, дача), ценовой диапазон до 6 т.р

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газаболонная пневматика модель мр-654к (полный аналог пистолета Макарова) стреляет шариками диаметром 4,5мм емкость магазина 13 шариков баллона хватает на 100 -110 выстрелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МР-512, она же Мурка. Простая, дешевая, но в то же время хорошая воздушка, и оптику мона поставить. Одно плохо сейчас стали выпускать пластиковую стальную коробку вместо стальной, если найдешь стальную, то по отношению цена-качество будет самое то.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газаболонная пневматика модель мр-654к (полный аналог пистолета Макарова) стреляет шариками диаметром 4,5мм емкость магазина 13 шариков баллона хватает на 100 -110 выстрелов

поддерживаю..макарыч отличная вещь..у меня у друга такой..сам стреляет постоянно..мне тоже давал пострелять..хороший ствол по моему

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился Иж - Пневматический пистолет 651K, к нему еще ствол прилагается, и делает из него винтовку, газобаллонная система, калибр 4,5 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю..макарыч отличная вещь..у меня у друга такой..сам стреляет постоянно..мне тоже давал пострелять..хороший ствол по моему

 

а что ж там хорошего? это набор доделай сам

http://verstak45.narod.ru/remont04.htm

 

насколько я помню при выстреле часть газов толкает шарик, часть сифонит в ручку.

мр-512 ничего вещь, но нужно смотреть на отсутствие кривого ствола.

из "+" можно сразу увеличить мощность поставив пружину от хантера, чуть обрезав.

"-" точность сразу упадет.

У меня такая была. Я ее вообще под боевую переделал, правда со скорострельностью 1выстрел в минуту. Но мощная была. давно уже сперли бомжи на даче.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Umarex Beretta 92F - надежна, красива, но относительно не дешева, сам собираюсь такую купить.

Crosman 1377 - тоже не плохая вещь

Ничто в жизни так не воодушевляет, как то,

что в тебя стреляли и промахнулись (У. Черчилль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мощная была. давно уже сперли бомжи на даче.

а потом говорят откуда у нас столько оружия непойми какого)) а вообще пистолет друга..он за ним следит отлично..вот поэтому думаю проблем с ним и нету

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там была такая система, что и выстрела не произвести не понимая, что к чему.

Вывинтить ствол, вставить самодельный патрон (строительный + пуля 9мм + согласующая гильза), ввинтить ствол, взвести пружину(причем нужно знать в какой момент стопор включить иначе пружина улетит обратно), включить стопор. Готово к стрельбе.

Мощность строительного была 1200дж, (у ПМ около 300дж). Сгнило где нибуль на свалке. Все ж было штучное и неповторимое + сложное, хоть и живучее.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пистолет, то газобалонный Umarex Makarov. Гораздо лучше того же "Макарыча", что описывали выше. Качественный, надёжный - вообщем одним словом - немцы умеют качественно делать. А рашку даже не советую брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы не путайте я писал про пневматику МР-654К она никакого отношения к "Макарычу" не имеет "Макарыч" -это уже травматическое оружие, на которое уже лицензия нужна да и цена почти в 2,5 раза выше чем у МР-654К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы не путайте я писал про пневматику МР-654К она никакого отношения к "Макарычу" не имеет "Макарыч" -это уже травматическое оружие, на которое уже лицензия нужна да и цена почти в 2,5 раза выше чем у МР-654К

Я имел ввиду именно Ижевский MP-654K))) Сленг просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...