Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, у меня на спине шишка, флибома вроде, хирург предлагает её проаперировать, на какой период эта операция даст мне отсрочку от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дадут отсрочку на 6 месяцев, после этого будет повторное освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дадут отсрочку на 6 месяцев, после этого будет повторное освидетельствование.

 

А можно статью по которой будет дана отсрочка на 6 месяцев, если мне удалят флибому на позвоночнике, и какие справки нужно запросить с врачей, чтоб мне предоставили отсрочку на 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно статью по которой будет дана отсрочка на 6 месяцев, если мне удалят флибому на позвоночнике, и какие справки нужно запросить с врачей, чтоб мне предоставили отсрочку на 6 месяцев.

 

Для меня этот вопрос очень важен, потому как сейчас стоит выбор, или поступать в аспирантуру, отдавая за неё бешеные деньги или удалить флибому, ответьте пожалуйста на вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у невролога, он сказал что ето липома, и по её удалении военкомат даст отсрочку на 2-е недели, максимум на месяц, подскажите кто знает точно, при удалении (операции) липомы на сколько дают отсрочку от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у невролога, он сказал что ето липома, и по её удалении военкомат даст отсрочку на 2-е недели, максимум на месяц, подскажите кто знает точно, при удалении (операции) липомы на сколько дают отсрочку от армии?

 

теме ап нужен ответ(желательно со ссылкой на статью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теме ап нужен ответ(желательно со ссылкой на статью)

Да кстати липома на позвоночнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
по её удалении военкомат даст отсрочку на 2-е недели, максимум на месяц,

Невролог абсолютно прав...

По ст.10п.Г - кат.Г, отсрочка не менее месяца.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...