Перейти к содержанию

Сколиоз 2-й степени


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

От военкомата отправили на обследование, врачи поставили диагноз: "Левосторонний сколиоз второй степени грудо-поясничного отдела позвоночника с дугой 13 градусов", хотелось бы узнать, что на это скажут в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому диагнозу Вам должны дать по 66 статье РБ категорию В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если снимок делали только стоя? И в направлении не указанно, что сколиоз фиксированый. Могут ли с этим быть проблемы? И еще такой вопрос. Что бы признать сколиоз фиксированым градусы в снимках стоя и лежа должны совпадать или допускается разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если снимок делали только стоя? И в направлении не указанно, что сколиоз фиксированый. Могут ли с этим быть проблемы?

Могут ещё раз отправить делать снимок уже лёжа.

И еще такой вопрос. Что бы признать сколиоз фиксированым градусы в снимках стоя и лежа должны совпадать или допускается разница?

Разница допускается, главное чтобы лёжа была 2 степень.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А если у меня был сколиоз 13 град. до обследования, а на обследовании от военкомата поставили сколиоз 11 град. Снимки лёжа. У меня есть шансы если ещё врач начеркал в акте - поверх 10 град написано 11 и исправленному верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А если у меня был сколиоз 13 град. до обследования, а на обследовании от военкомата поставили сколиоз 11 град. Снимки лёжа. У меня есть шансы если ещё врач начеркал в акте - поверх 10 град написано 11 и исправленному верить?

если у вас лежа 11 гр это 2 ст вы негодны категория В ст 66 п в

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже ответили в др.месте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...