Перейти к содержанию

выпадение гемороидальных узлов


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Сейчас прохожу службу, вот уже 4 месяца. У меня выпадение гемороидальных узлов, только незнаю какой степени. Эта болезнь у меня еще была до армии, но на призывном пункте я о ней не говорил. Можно ли этим воспользоваться сейчас, чтобы коммисоваться? Если дойдет дело до операции, хочу отказаться от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История моего геморроя:

 

Около полугода назад у меня выпали геморроидальные узлы. Шышечка была небольшая и только на одной стороне ануса. Пытался лечиться самостоятельно, но безрезультатно, все как было, так и осталось. Сейчас я в армии. В связи с тяжелыми нагрузками (служу в инженерных войсках) и редкими посещениями туалета (запоры), состояние ухудшилось – шишечка стала больше (теперь практические по все окружности ануса). Узлы выпадают при дефекации и при нагрузках – жжение, дискомфорт, боли – все как обычно. Иногда при кашле или "резких" напрягах чуствую, что узлы так же выпадают. Сейчас хочу лечь в госпиталь и меня интересует вопрос, будут ли они меня лечить хирургическим способом или же с помощью таблеток, мазей и т.д. В чем состоит хирургическое вмешательство, сколько занимает период лечения, учитывая, что я нахожусь в армии и лечиться буду в госпитале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваш геморрой будет 2-3 стадии, то Вы сможете надеяться на увольнение, но в том случае, если Вы откажитесь от предложенного лечения. Более точно диагноз рекомендую уточнить в госпитале. Срок лечения может длиться по разному. Если начальнику отделения будет нравиться как Вы будете там мыть полы, то можно лежать и пол-года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую посетить проктолога или хирурга для уточнения диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hrom к примеру мой знакомый тоже считал, что у него геморой, симптомы были приблизительно как у Вас, но в итоге оказалось, что острый паропрактит и необходимо срочно делать операцию!

Поэтому советую Вам всё-таки посетить врача (проктолога или хирурга).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос:

допустим, у меня геморрой 2 стадии и я отказался от операции, могут ли мне назначить МАЛОИНВАЗИВНУЮ ТЕРАПИЮ и могу ли я от нее также отказаться!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насильно лечить не могут никого, даже солдата. Лечение осуществляется только по согласию больного.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы решили, что всё так просто? У Вас же ещё нет самого главного - подтверждённого медицинскими документами достаточного диагноза. Сходите у хирургу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...