Перейти к содержанию

Где будет искать военкомат?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

У меня сложилась такая ситуация: я иногородний студент и отчислен в конце этого семестра. В приписном свидетельстве стоят две печати, одна из моего города ( о том, что я поставлен на учет в вк ) и вторая из Спб. Вопрос: будет ли меня искать военкомат в моем городе или только в Спб?

 

И еще один вопрос по поводу трудоустройства. Часто в требуемых документах числится приписное/военник. Приписное свидетельство у меня есть, проверяют ли его каким либо способом или это формальность?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Если в отношении вас будут осуществляться розыскные мероприятия, то по месту постановки на ВУ, соответственно если вы не снимаетесь с ВУ в СПб то и разыскивать вас будут здесь. Для трудоустройства согласно ТК РФ требуется документ воинского учета, которым является и военный билет и удостоверение гражданина подлежащего призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробный ответ.

 

У меня еще один вопрос. Вместе с отчислением, следует выселение из общежития ( где я зарегистрирован ). Т.е. как я понимаю повестку прислать туда мне уже не могут? Тогда каким образом в моем случае будут осуществляться розыскные мероприятия?

Подскажите пожалуйста или дайте ссылку на соответствующую тему на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или может сообщить работодатель как я узнал сейчас)

 

awed,

 

не подскажешь в какой теме посмотреть про так называемые "списки" и что они из себя представляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажешь в какой теме посмотреть про так называемые "списки" и что они из себя представляют?

вобщем то эти списки незаконны. так как доставление осуществляется ТОЛЬКО по письменному обращению военкомата на ваше имя. Сами подумайте какой шанс того что именно это обращение именно на вас окажется именно у того см который вас остановит )))

 

А если вы увидили списки с фамилиями в руках см то это облава и мой вам совет тупо убежать так как облавы незаконны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем то эти списки незаконны.

прочитав вашу историю в подписи, о "законе" перестаешь думать)

 

 

А если вы увидили списки с фамилиями в руках см

как они хотя бы выглядят? я даже не представляю, объясните пожалуйста

 

Добавлено через 6 минут

вобщем то эти списки незаконны.

прочитав вашу историю в подписи, о "законе" перестаешь думать)

 

 

А если вы увидили списки с фамилиями в руках см

как они хотя бы выглядят? я даже не представляю, объясните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вы увидили списки с фамилиями в руках см то это облава и мой вам совет тупо убежать так как облавы незаконны.

А это реально?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь из калаша шмальнут?)))

Ага, как в "Профессионале" застрелят нахрен. Не могу представить такой ситуации. Еще больше не могу представит ситуации, что кто-то срывается с места и убегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...