Перейти к содержанию

Не выдали военный билет


Рекомендуемые сообщения

У меня язва 12п кишки, лежал 2 раза в стационаре и получил два акта ,с заключениями язва. Военкомат Раменский. Сегодня был на призывной комиссии, где мне обьявили ,что я ограничено годен(но отказались назвать мою категорию годности) и они освобождают меня от призыва. На вопрос ,когда я получу военный билет,мне ответили,что они направляют мое дело в "высший" военкомат г. Москвы,если там возникнут вопросы,то меня вызовут на доп. мед. освидетельствование,если нет пришлют повестку. Вопрос,что это значит? правомерно ли еще одно мед. освидетельствование. В какие сроки они должны выдать мне военный билет? и что мне делать в моем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня язва 12п кишки, лежал 2 раза в стационаре и получил два акта ,с заключениями язва. Военкомат Раменский. Сегодня был на призывной комиссии, где мне обьявили ,что я ограничено годен(но отказались назвать мою категорию годности) и они освобождают меня от призыва. На вопрос ,когда я получу военный билет,мне ответили,что они направляют мое дело в "высший" военкомат г. Москвы,если там возникнут вопросы,то меня вызовут на доп. мед. освидетельствование,если нет пришлют повестку. Вопрос,что это значит? правомерно ли еще одно мед. освидетельствование. В какие сроки они должны выдать мне военный билет? и что мне делать в моем случае?

 

 

Где то через 20 дней после вынесения вам категории в районном вк,будет вынесено решение в вк субъекта. Я думаю что В вам подтвердят,меня не вызывали (язву на глаз не видно) вызывают чаще с хирургическими заболеваниями.и месяц- два будут делать военник.

 

Ограниченно годен = В

 

вам дали повестку на получение билета ?(ее дают всегда даже до вк субъекта) или позвоните в военкомат спросите телефон отдела учета солдат и сержантов или как-то так спросите подтвердили ли они вам категорию.если скажут да,принесите паспорт, 2 фото 3х4 чб матовые и приписное и вам будут делать военник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничено годен(но отказались назвать мою категорию годности)

ограниченно годен и есть категория годности. (В)

они направляют мое дело в "высший" военкомат г. Москвы,если там возникнут вопросы,то меня вызовут на доп. мед. освидетельствование,если нет пришлют повестку.

все правильно. вышестоящий ВК должен утвердить, прежде чем выдать ВБ, если будут вопросы, то могут вызвать на КМО.

В какие сроки они должны выдать мне военный билет? и что мне делать в моем случае?

через 10 дней как утвердит вышестоящий ВК (на деле дольше). ждать повестки. иногда можешь позванивать в ВК дабы поинтересоваться как там дела.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...