Перейти к содержанию

говорят что заберут с варикоцеле 3 ст. ? так ли это?


VASYA_001
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

вобщем дали направление на обследование по варикоцеле.

 

узи мошонки.анализ мочи и

спермограмму (оказалось что там куда они меня послали на обследование они не могут сделать так как они её не далают-вобщем спермограмму не сделал- на что врач в военкомате сказала что судя по результатам она и не неужна так как всё нормально)

 

вот эти результаты УЗИ

 

ультразвуковое иследование.

 

яички нормальной формы и величины с чёткими тонкими оболочками структура их мелкозернистая,патологических включений не обнаружено .придатки яичек нормальной формы,не увеличены.

жидкость в полостях мошонки в физиологичном кол-ве ,анэхогенная

вены семенных канатиков справа не расширены,при натужевании их диаметр увеличивается незначительно. слева вены представлены конгломератом чрезмерно извитых сосудов до 6 мм в диаметре в виде"виноградной грозди" общими размерами примерно половина обьёма левого яичка.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Варикоцеле 3 степени.

 

а как это понимать?

 

3 степень она устанавливается наличием всех из описанных признаков в статье

45.б.

таких как "(канатик опускается ниже нижнего полюса атрофированного яичка, имеются постоянный болевой синдром, нарушение сперматогенеза, протеинурия, гематурия)" ??

или же достаточно того диагноза что мне поставил врач в КДЦ по направлению из военкомата на основании УЗИ . а именно варикоцеле 3 степень. слева ?

тут неточная формулировка какая-то получается в законе -видать всё в пользу военкомата написано. принёс в военкомат результаты узи на которое они меня направляли - хирург прочитал результаты и говорит что 3 степень есть но нет др признаков которые описаны в статье 45 б расписания болезней поэтому годен.

что то я не понимаю-получается я годен с 3 степенью варикоцеле ?

как быть ? и ещё сказали прийти к ним через пару дней дадут ещё направление в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...