Перейти к содержанию

стационарное обследование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня была прободная язва 12.п.к., делали операцию. Год назад получил в связи с этим отсрочку на год по хирургии. В этот призыв пришёл на мед. комиссию получил направление на осбледования, на обследовании диагноз подтвердился, нашли деформацию на передней стенке + хронический гастрит и булбит. На всех документах есть гербовая печать. Но врач в военкомате хочет меня положить в какую-то лужковскую больницу при московских военкоматах для подтверждения диагноза на 10 дней.

Вопросы:

1) Правомерны ли такие действия военкомата? Можно ли требовать предоставления военного билета на основании уже имеющихся документов и медецинских заключений (везде есть гербовые печати, подписи глав. врачей) ?

2) Могу ли я потребовать, посещения больницы амбулаторно и не лежать там в стационаре 10 дней, работа всё-таки и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли требовать предоставления военного билета на основании уже имеющихся документов и медецинских заключений (везде есть гербовые печати, подписи глав. врачей) ?

можно..это с одной стороны будет не в вашу пользу..но можете сказать что выносите решение по имеющимся документам..если признают годным с язвой подавайте в суд

 

Добавлено через 2 минуты

2) Могу ли я потребовать, посещения больницы амбулаторно и не лежать там в стационаре 10 дней, работа всё-таки и.т.д

нет..отправили лежать знач надо лежать..другое дело договорить с врачами в отделении больницы но это не всегда и не везде реально

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)А как проходит процедура? я пишу заявление об отказе от стационарного исследования с просьбой вынесения решения на основании имеющихся документов?

2) Можно ли отказаться от стационарного обследования на стадии, когда я уже получу направление от военкомата, приду в больницу, попробую договориться с врачами о амбулаторном посещении и мне например будет отказано. В этот момент ещё можно будет?

3) Я так понимаю на данном форуме могут оказать платную юридическую помощь в данном вопросе? сколько стоить будет помощь юриста, что будет входить в эту помощь? (сопровождение в военкомате, суде, если вдруг понадобится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1) Если это происходит в военкомате до получения акта.

2) Да, конечно, снова идёте в военкомат и пишите заявление об отказе.

3) Нужно обратиться в наш офис лично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...