Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В декабре 2009 пришла повестка в ВК, хотя была отсрочка по учебе, пошел на медкомиссию, где направили на обследования. После обследования положили в больницу и выписан был когда уже призыв кончился, но все равно пошел в ВК чтобы отнести акт исследования, но их не приняли, сказали ждать повестки. Сейчас пришла еще одна повестка на медкомиссию. Хотя у меня еще отсрочка по учебе, возможно ли просто отнести акты и не проходить комиссию повторно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя у меня еще отсрочка по учебе, возможно ли просто отнести акты и не проходить комиссию повторно?

 

Возможно. Проведение призывных мероприятий в период действия отсрочки не законно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. могу пойти с документами и повесткой в ВК и идти сразу к военному комиссару со своими справками и тд и ничего не проходить? проблем точно не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Вам сказать не смогут. Многое зависит от распоряжений, которые получили сотрудники Вашего военного комиссариата от своего руководства. Вы можете подать документы через делопроизводство военного комиссариата и не показываться на мед. комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...