Перейти к содержанию

Нужна помощь в кратчайшие сроки.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, суть дела в том что, год назад направляли от военкомата в городскую больницу:

- там поставили диагнозы (на одной ноге плоскостопие 3-степени, на 2-ой 2степени + артроз помоеу 1-2 степени)

 

В этом году придя в военкомат они говорят что у них нету снимков и результатов предыдущего рентгена стоп.....ссылаясь на то что я им ничего не приносил и не отдавал.

 

Послали опять в больницу (в итоге мне в акте написали 2/2 на обоих ногах 2-степень, и артроза как не бывало....хотя я жаловался на ацкие боли)

 

Дак вот суть темы я уже понял что всё делают специально.

 

Вопрос - год назад, когда я делал снимки стоп (врачи так же написали результаты в мою личную карточку)

Т.е все данные с моими болячками а именно с 3-степенью плоскостопия имеются в карточке.

Карточка в военкомате, и они её не дают.

 

Если мне присвоят категорию Б, и скажут что ограниченно годен, могу ли я подать на них в суд?

- есть ли вероятность того, что нужные мне данные исчезнут из моей карточки?(а именно вырвут и всё)

Как быть?

 

P.S зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне присвоят категорию Б, и скажут что ограниченно годен, могу ли я подать на них в суд?

- есть ли вероятность того, что нужные мне данные исчезнут из моей карточки?(а именно вырвут и всё)

Как быть?

да, можно обжаловать решение ПК в суд. только ограниченно годен это категория В, с которой зачисляют в запас. Б - годен с незначительными ограничениями.

вполне могут вырвать данные, лишь бы призвать.

я бы сделал так: подал в суд (решение о призыве приостанавливается) и прошел независимое обследование, и уже с результатами добиваться освобождения от призыва и зачисления в запас.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сейчас собираюсь сделать независимый рентген в платной поликлинике, и уже эти снимки предоставить военкомату.

+ если эти снимки и заключающий акт не примут, то всё будет записываться на диктофон.

 

Если всё это будет, я могу выйграть суд?

 

....А если всё таки они вырвут заключение с карточки, как быть? играть на нынешнем рентгене в платной поликлинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leman, снимки только показывать, не отдавать, а заключение (заверенную в мед. учреждении копию) передавать через делопроизводство с заявлением с просьбой приобщить его к делу и вынести объективное решение, согласно расписанию болезней. на твоем экз. поставят отметку, что приняли и вх. №. врачу, военкому или еще кому можно пригрозить прокуратурой и судом. может одумаются.

 

уже если это не поможет браться за прокуратуры и суды.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...