Перейти к содержанию

требуется совет опытных призывников :)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В прошлый призыв получил отсрочку, по гипертонии второй степени(лежал в больнице на обследовании). в военкомате сказали, что если я буду отмечаться у участкового врача, то в этот призы получу военный билет))) ну естественно обманули:nono2: сегодня был на комиссии, давление стало еще больше. но они естественно мне не верят(по моему чтобы они поверили, нужно скончаться при них от сердечного приступа, тогда может быть поверят) дали направление на суточный мониторинг АД. и что интересно, предложили сделать его за свой счет! в моей больнице можно сделать бесплатно, НО прибор расписан на полтора месяца вперед, а повестка в военкомат на 11е июня число... платно не буду делать из принципа. вот хотелось бы узнать, насколько это законно, то что они предлагают сделать мне мониторинг за свой счет, и что будет если я откажусь от этого? а в моей больнице, бесплатно, до 11 числа его никто мне не поставит.

и в обще сколько они будут меня мурыжить с гипертонией? (у меня есть выписка из больницы где я лежал + записи в мед книжке, что я посещал участкового врача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. все обследования для вас бесплатны - ст. 5.1 фз о вовс.

2. направьте заявление на имя ПК с требованием вынести решение на основе имеющихся документов.

3. любое решение можете обжаловать в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО прибор расписан на полтора месяца вперед, а повестка в военкомат на 11е июня число...

Встань на очередь и извести военкомат об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...