Перейти к содержанию

Как правильнее сделать!!!?????


Рекомендуемые сообщения

Вобщем ситуация такова:

Проходил комиссию и обследования, признали годным, дали повестку на 20 мая на отправку к месту службы!

За неделю до этого начались боли в животе!Все симптомы указывали на язву!!20 пошел в поликлинику получил больничный,позвонил в военкомат предупредил их!Сдал анализы, прошел ФГДС-язва 12-ти перстной кишки!!!

 

У меня вопрос:

К кому мне с этим заключением идти в военкомате, кому показывать???

 

Как мне все правильно сделать, чтоб было быстрее и результативнее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ситуация такова:

Проходил комиссию и обследования, признали годным, дали повестку на 20 мая на отправку к месту службы!

За неделю до этого начались боли в животе!Все симптомы указывали на язву!!20 пошел в поликлинику получил больничный,позвонил в военкомат предупредил их!Сдал анализы, прошел ФГДС-язва 12-ти перстной кишки!!!

 

У меня вопрос:

К кому мне с этим заключением идти в военкомате, кому показывать???

 

Как мне все правильно сделать, чтоб было быстрее и результативнее???

 

Сейчас нужно обжаловать заключение о категории годности в ПК субъекта, далее можете обжаловать решение ПК в суд. На основе новых документов категорию годности и решение ПК вряд ли изменят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если меня заберут на республиканский призывной пункт, где мы проходим очередную медкомиссию, и там я покажу заключение ФГДС, меня должны будут отправить на медобследование? Или они могут забить на это?

У меня друга забирали так, а потом отправили обратно и он получил военник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такой вариант вполне возможен, однако это присутствует большая доля риска, что ваши доводы и документы могут проигнорировать. Как уже было сказано лучше обжаловать решение ПК в призывную комиссию субъекта и требовать назначения КМО (контрольное медицинское освидетельствование), на котором вы и предъявите свои мед. документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если меня заберут на республиканский призывной пункт, где мы проходим очередную медкомиссию, и там я покажу заключение ФГДС, меня должны будут отправить на медобследование? Или они могут забить на это?

У меня друга забирали так, а потом отправили обратно и он получил военник!!!

Надеюсь Вы понимаете, что в случае, если Ваши мед. документы проигнорируют - Вас незамедлительно отправят служить в вооруженных силах Российской Федерации и далеко не факт, что Вам дадут выйти и отправить заявление на обжалование решения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...