Перейти к содержанию

Получение военного билета.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Я признан ограниченно годным к службе в армии (подробно - здесь). Сегодня хирург районного военкомата оставил мне номер телефона и сказал позвонить по нему через две-три недели, узнать, готов ли военный билет. Никаких документов (паспорт, диплом, приписное) у меня не потребовали. Фотографии сдавал ещё при постановке на учёт. На призывную тоже не вызвали. Нормально ли это? Какие могут возникнуть проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нормально.

В соответствии с решением призывной комиссии начальник второго отделения военного комиссариата обязан оформить соответствующие документы на лиц, прошедших призывную комиссию. В удостоверении гражданина, подлежащего призыву на военную службу, секретарем призывной комиссии производится соответствующая запись, которая подписывается военным комиссаром и заверяется печатью военного комиссариата. При этом призывнику назначается срок явки в военный комиссариат с вручением ему под личную подпись повестки (приложение N 30 к настоящей Инструкции) - ограниченно годному к военной службе и зачисленному в запас, не годному к военной службе и освобожденному от исполнения воинской обязанности (для утверждения решения (при необходимости) на призывной комиссии субъекта Российской Федерации и (или) для получения военного билета) - приказ министра обороны №400.

 

Но возможно, что все необходимые документы для оформления ВБ имеются в вашем личном деле.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...