Перейти к содержанию

Гипертония 1 стадии+мигрень+ВСД такое может быть?


io1987
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.В больнице(по направлению военкомата) поставили диагноз:Мигрень,ВСД Гипертоническая болезнь первой СТАДИИ(без цифр;словами систолическое повышено,Вариабельное в норме),Последствия перинатальной патологииАнгиопатия сосудов сетчатки.

ВОПРОС:Разве могут быть ВСД и гипертония вместе ?,что означает именно Гипертония ! стадии(знаю степень,но стадия,могу ли я надеяться на категорию В по 43ст)......И что такое Двустронний отолипоз??(тоже написали,но даже в яндексе нет такого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Можете претендовать на категорию "В" по статьям:43(гипертоническая болезнь 1ст.);24(энцефалопатия на остаточно резидуальном органическом фоне,мигрень);47(нейро циркуляторная дистония).Выбирайте направление.Отолипоз-абракадабра в медицинском плане.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,а не могли бы пояснить,откуда взялись диагнозы- 24(энцефалопатия на остаточно резидуальном органическом фоне,.......);47(нейро циркуляторная дистония).Выбирайте направление.Отолипоз-.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня глав врач сказала,что я не годен по Дизартрии грубой степени,не подскажите,что эта за статья и какая категория негодности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, ничего не откуда не бралось.Вы даете минимум информации.Мы предлагаем возможные варианты.Доказывать Ваше дело.По поводу дизартрии,статья 89,пункт б),категория "Б-4"."Взялось" из "Положения о военно-врачебной экспертизе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...