Перейти к содержанию

Плоскостопие и очаговый нейродермит


RoughBoy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

 

Вот такая вот ситуация, в моем военкомате мне дали категорию В по двум статьям ( плоскостопие второй степени с артрозом вторым и по очаговому нейродермиту) и отправили на комиссию субъекта федерации в г. Железнодорожный. Там обе статьи завернули и отправили в Моники с актами, в Мониках по нейродермиту сказали чтобы я показал следы симптомы, а у меня все это на теле вылезает поздней осенью и до марта где-то. А с плоскостопием написали 1-2 степени и 1-ый артроз.

 

Поясню, с кожей у меня проблемы с раннего детства, в картах записи от 88-ого года даже , но в Мониках нам так и сказали, что выписке не доверяют и добавили, что если будем всем подписывать, кто же служить будет. А с плоскостопием тоже интересно, в описании снимка в больнице центральной моего города написано 2-3 степени и артроз 2-ой.

 

как можно доказать наличие заболеваний и что делать?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Можно потребовать проведение независимой экспертизы.Или обратиться в суд,если претензия председателю ВВК военкомата останется без ответа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...