Перейти к содержанию

какая у меня категория по годности к службе в ВС


Костя с
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!у меня вопрос:ФГЭДС дало такие диагнозы: недостаточность кардии, Эрозивный гиперпластический антральный гастрит,полиповидная гиперплазия входного отдела желудка 1,5*1,5*0,8 см(5) с эрозией в центре; по итогам рентгена позвоночника:Наклон таза влево, люмбализация в ПКО отделе позвоночника, торсия позвонков,остеохондроз позвоночника с болевым синдромом и умеренным статическо-динамическими нарушениями. Сколиоз 1 степени ГОП;плоскостопие 2-ой степени на обоих ногах с детства. Искривление перегородки носа с затруднением дыхания через нос. Узи брюшной полости показало: умеренно выраженое диффузное уплотнение экструктуры печени, стенж желчного пузыря. какая у меня категория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Объективных данных для определения статьи 68(плоскостопие)недостаточно,не указано наличие и степень артроза таранно ладьевидного сочленения.По статьям 66(остеохондроз,сколиоз) и 59(гастрит) понятно,категория "Б"-годен с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ

 

Добавлено через 5 минут

могут ли дать отсрочку на лечение этого вида гастрита,если появляются обострения.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...