Перейти к содержанию

Помогите срочно! вопрос с отсрочкой


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос - мне на мед комиссии дали отсрочку на полгода до октября (по весу). Сказали придёшь в октябре лично на комисси, ну думаю ладно.

А недавно позвонили по телефону городскому и сказали типа " придите в военкомат чтобы подписать документы об отсрочке". Что за? это реально нужно? или военком умалчивает что нибудь?)

Если это реально нужно,то как предостеречь себя чтобы мне не сказали "иди проходи коммисию, ты годен" и как бы наплевали на отсрочку.!?

 

в приписном насчет отсрочки ничего не поставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - мне на мед комиссии дали отсрочку на полгода до октября (по весу). Сказали придёшь в октябре лично на комисси, ну думаю ладно.

А недавно позвонили по телефону городскому и сказали типа " придите в военкомат чтобы подписать документы об отсрочке". Что за? это реально нужно? или военком умалчивает что нибудь?)

Если это реально нужно,то как предостеречь себя чтобы мне не сказали "иди проходи коммисию, ты годен" и как бы наплевали на отсрочку.!?

 

в приписном насчет отсрочки ничего не поставили...

 

Здравствуйте. Решение об отсрочке принимается на призывной комиссии. Проходить заново комиссию ВК не имеет права заставить, так как решение уже вынесено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне значит не надо вабще идти в военкомат или надо?

 

Являться в ВК нужно по подписанным повесткам. Вызовы по телефону и почте являются не надлежащим оповещением. Если всё же вы не уверены, предоставили вам отсрочку или нет, то сами позвоните в ВК и уточните ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне значит не надо вабще идти в военкомат или надо?

Если сильно будешь нужен - вызовут повесткой "для уточнения документов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о) пасиба) я думаю тогда не пойду пока никуда.. у меня лежит дома повестка на октябрь, и об отсрочке они в деле написали при мне впринципе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о) пасиба) я думаю тогда не пойду пока никуда.. у меня лежит дома повестка на октябрь, и об отсрочке они в деле написали при мне впринципе...)

Вот и правильно. А ты хочешь им в октябре предъявить отрицательную динамику или как? Или к тому времени поступишь куда-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю врядли получится отриц динамика.. у меня недобор 5-6 кг щас гдето..) думаю врядли я за лето похудею,обычно набираю в весе,но немного..

я уже никуда не могу поступить) ну точнее отсрочки в любом случае по учобе не будет уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю врядли получится отриц динамика.. у меня недобор 5-6 кг щас гдето..) думаю врядли я за лето похудею,обычно набираю в весе,но немного..

я уже никуда не могу поступить) ну точнее отсрочки в любом случае по учобе не будет уже..

Тогда есть время подумать до осени, но вышка нужна в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,ну я поступил в колледж сначала, вот его щас заканчиваю. Теперь планирую поступить в институт на заочку, и если возьмут в армию то возьму академ..или как там это делается сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно. Но в колледже отсрочку не давали же.

Так что право на отсрочку за тобой сохранено, если очно поступишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не почему,жотсрочка в колледже была как раз..) но теперь больше нет

)) тогда удачи в дальнейшем взаимодействии с военкоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если колледж заканчиваете этим летом и возраст будет уже призывной, возможно, что в армию призовут уже этим летом, а не осенью

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...