Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте у меня возникла ситуация незнаю как поступить дальше прошу консультации.

 

проживал в отдаленном конце города встал на учет прошел комиссию поставили годнтость категории B, по стечению обстоятельст был вынужден переехать, естественно встал на учет ВК по месту нового проживания, прошел комиссию.Была обнаружена травма, прошел множествео инстанций клиник, больниц. С трудом прошел комиссию, дело отправили на подтверждение(в пункт отправления если не ошибаюсь), спустя несколько недель вызвали на комиисию ВК, признали ОГВС по статье, я утвердил данную статью. отправили на получение билета, не получил его так временная прописка закончила срок действия) по Кризисной обстановке был вынужден вернуться в на старое место проживания и естветвенно первым делом встал на учет ВК, пришел в военкомат на получение билета. сказали:"пишите заявление на получение Билета".

Спустя неделю мне звонят и говорят: "вас не утвердило 1ое отделение"

 

имеет ли 1 отделение какие либо основания не выдать мне военный билет если другой военкомат уже утвердил ОГВС и дело прошло проверку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если категория "В" была установлена врачами РВК после достижения 18-ти лет, она действует независимо от того, меняли Вы РВК или нет. Соответственно, либо первая кат. "В" была поставлена при первичной постановке на в.у. (т.е. до 18-ти лет), либо Вы ошибаетесь. Первое отделени ВК не имеет никакого отношения к утверждению решения, вынесенного призывной комиссией. Не утвердить может лишь ПК субъекта федерации и никто больше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно я неправильтно высказал мысли по достижению 18 л была категория Б после в другом военкомате меня ограничили по статье и в преписном написали ОГВС по возвращению в родной первостепенный военкомат мне сказали что 1ое отделение не пропускает вас и вообще у вас в преписном написана ерунда мы в это не верим вот что то типо того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно истребовать копию решения ПК и на его основе добиваться выдачи ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...