Перейти к содержанию

получение ВБ.


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас господа адвокаты. у меня такая ситуация, в 2002г., окончил техникум в липецке, там и на учете стоял в военкомате, после поступил в институт санкт-петербурга, соответственно, встав на учет местного военкомата в питере (на всем протяжении учебы действовала отсрочка). институт не окончил, пишлось срочно ехать домой. Уезжая не снялся с учета в питере. приехав домой побрел в военкомат дабы встать на учет, а там мне сказали- нужно съездить в питер и сняться с учета. в питер я не поехал. через год местный военкомат прислал повестку по месту жительства, повестку проигнорировал и так продолжалось пару лет, каждый призыв они слали мне по повестке в одной из которых я расписался, но не явился. теперь мне 28 лет. как мне получить военный билет и что мне грозит. как вести себя в военкомате. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходимо явиться в РВК, пройти мед. освидетельствование, быть зачисленным в запас и оформить военный билет. Вам грозит штраф за нарушение правил воинского учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...