Перейти к содержанию

Прошу совета юриста


ProTech
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, как поступить?

На ПК дали категорию годности Б-4

в 2009г. мною были получены ножевые ранения, после выписки я не наблюдался у лечащего врача. Лишь спустя пол-года пошел к хирургу с жалобами на атрофию верхней левой конечности и онемение, он отправил к невропатологу, к этому доктору у нас тяжело попасть, и его так его и не посетил. Сам я занимаюсь спортом, и собственными силами стал восстанавливать свою руку, по истечение 2-х месяцев у меня двигательная активность полностью восстановилась, но осталась слабость( с трудом поднимаю 5кг), атрофия левого плеча(3,5 см) и онемение предплечья.

Попав на комиссию в ВК, у невролога пожаловался на следующие недомогания, и был отправлен в областную больницу на обследование в отделение неврологии, где установили следующее:

Сила мышечного сопротивления левой конечности оценилась в 4 балла

По результатам ЭНМГ: выявлены признаки аксонопатии левого лучевого и аксоно- и миелинопатия срединного нервов.

Диагноз: Поздний восстановительный период травматического повреждения левого лучевого и срединного нервов.

По моему мнению мой диагноз четко указан, в ст27 п. «в» Расписания болезней.

Сегодня подал жалобу в областной военкомат, затем понес заявление в прокуратуру, о просьбе не проводить следственных действий с своём отношение, помощник прокурора посоветовал обратиться в суд, ссылаясь на более справедливое решение в отношение двух сторон.

Будут ли проблемы, если затем обжаловать решение ОблПК в суде?

Либо данное решение уже не подлежит обжалованию в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходимо обратиться в раздел, посвященный вопросам по медицине и получить ответ врача. Только после его ответа можно указать на преспективы оспаривания принятого решения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...