Перейти к содержанию

Отсрочка по Атопическому Дерматиту и поступление в ВУЗ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , хотел задать следующий вопрос :

 

Как посоветуете быть в следующей ситуации :

 

Я собираюсь восстанвливться в ВУЗ в Июне-Июле , но как известно даётся только 1 отсрочка .

 

1 месяц назад меня отчислили из-за Академической Неуспеваемости.

 

Я ходил в Военкомат чтобы пройти ам мед.комиссию , чтобы дали отсрочку , по болезни:

 

Болезнь - Атопический Дерматит.

Был зафиксирован при первичной постановке на учёт в ОВК Даниловский г.Москвы в 16 лет. (на данный момент мне 18 , 19 будет в ноябре) .

 

После чего был постановлен на учёт в КВД ЮАО г.Москвы . (Кожно-Венерологический Диспансер) , болею уже с детства , болезнь зафиксированна в деской мед.карточке , но эа карта лежит в рхиве и выдают её только по запросу из Военкомата.

 

В приписном до сих пор стоит отсрочка до 2014 года , которую поставили мне ещё осенью 2009 года , т.к я учился в Институте (том же в который и собираюсь восстанавливаться)

 

Когда я пришёл в военкомат (ещё за 1 неделю до оффициального отчисления в институте) я попросился пройти мед.комиссию , но мне отказали и сказали что у меня отсрочка до 14 года и я могу не беспокоиться.

 

Уже прошло более 2 недель с подписания указа о моём отчислении .

В Институте мне сказали что документы об отчислении высылают в военкомат они сами.

Но до сих пор повестка тк и не пришла.

 

Скажите как быть :

Если я хочу восстановиться в институт , но у меня нету ещё до сих пор отсрочки .

Идти в военкомат и пытаться пройти мед.комиссию заново (взяв с собой справку об отчислении , т.е они в приписном зафиксируют что отсрочка снята - как я понимаю)

 

Либо не ходить в военкомат (и ждать когда придёт повестка), и сохранить в приписном эту надпись: Отсрочка до 2014 года .

 

Надеюсь на дельные советы.

С Уважением , Григорий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо не ходить в военкомат (и ждать когда придёт повестка), и сохранить в приписном эту надпись: Отсрочка до 2014 года .

Приписное - самый бесполезный документ наверно. Там что угодно может быть написано. Можешь подождать повестки, что лучше всего.

Если получишь ее и на руках будут все бумаги и заключения, то можешь смело идти на МО в ПК в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...