Перейти к содержанию

Помогите срочно, вопрос с отсрочкой


Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос - мне на мед комиссии дали отсрочку на полгода до октября (по весу). Сказали придёшь в октябре лично на комисси, ну думаю ладно.

А недавно позвонили по телефону городскому и сказали типа " придите в военкомат чтобы подписать документы об отсрочке". Что за? это реально нужно? или военком умалчивает что нибудь?)

Если это реально нужно,то как предостеречь себя чтобы мне не сказали "иди проходи коммисию, ты годен" и как бы наплевали на отсрочку.!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...кстати да, они ничего не поставили в приписное насчет отсрочки... тоесть всё нормально всё таки?

а если мне скажут проходить мед комисию, я могу просто уйти оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте задать этот вопрос в общем форуме, возможно там ответят более подробно. Про приписное было всего лишь предположение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос - мне на мед комиссии дали отсрочку на полгода до октября (по весу). Сказали придёшь в октябре лично на комисси, ну думаю ладно.

А недавно позвонили по телефону городскому и сказали типа " придите в военкомат чтобы подписать документы об отсрочке". Что за? это реально нужно? или военком умалчивает что нибудь?)

Если это реально нужно,то как предостеречь себя чтобы мне не сказали "иди проходи коммисию, ты годен" и как бы наплевали на отсрочку.!?

 

В соответствии с приказом министра обороны №400 вам при вынесении решения о предоставлении отсрочки по состоянию здоровья должны были выдать направление на лечение (обследование) и проставит отметку об отсрочке в приписном свидетельстве. Возможно сейчас вас вызывают для предоставления каких либо документов. Необходимо действовать по ситуации. Кроме того, по телефонному звонку являться вы не обязаны - только по повесткам, вручённым вам должным образом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...