Перейти к содержанию

Отсрочка на пол года


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как должна выглядеть отсрочка на пол года по недовесу, т.е. должны ли что-то написать в приписном, в Л.Д. и т.д. вообщем что как должно оформляться в военкомате и должны ли мне выдать какие-то док-ты, зараннее спасибо и буду особенно признателен за быстрый ответ, планирую сегодня сходить отнести акт обследования и получить отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория Г - временно негоден. Именно её дают если скажем у вас недовес. Как правило на пол года. Потом сного мед комисия и если динамика отрицательная или не изменилась то выдают военный билет с категорией В (ограничено годен) и в армию не идете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вам ответил. На заседании ПК которая после мед комисии должны будут вынести вам категорию Г.

должны ли что-то написать в приписном

В приписном могут написать что решением пк от такого то числа вынесена категория Г. Но далеко не всегда вк делает отметки в приписном у призывника..... Россия же ...

 

В Л.Д должны будут написать что вам была выдана отсрочка по недовесу итд итп...

 

 

и должны ли мне выдать какие-то док-ты

Нет, но повестку с датой явки через пол года вполне могут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но повестку с датой явки через пол года вполне могут ))

хы)

а можете ли подсказать ещё по такому вопросу

меня на освидетельствовании признали годным, но я перевзвешивался у них позже, дали направление на обследование, я его прошёл, итоговый диагноз недостаточность питания и ещё одна фигня призывная, вот я сечас приду, мне снова надо будет на комиссию идти и будут ли (имеют ли право) меня опять заставить взвешиваться, в акте из больницы рост/вес прописаны, но ест-но не совпадают в военкоматскими, ибо там они мне накинули 3кг и обрезали на 4см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в акте из больницы рост/вес прописаны, но ест-но не совпадают в военкоматскими, ибо там они мне накинули 3кг и обрезали на 4см

Как это? Это не то что погрешность, это скорее какая-то халатность врачей, проводящих взвешивание. Если не согласен с их вердиктом, то иди в суд.

Сейчас то ПК вынесла решение о годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...