Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Моего брата убили в армии. г.Балашиха в/ч 3419.Он отслужил пол года и его застрелили. Но все от нас скрывают. Нам теперь только сказали, что это ужасная часть в Подмосковье.Еслиб мы знали, что так будет.Он должен был в июне этого года вернутся. Это не первый случай в этой части. Может кто нибудь расскажет мне про эту часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите мои соболезнования!!!Вы меня простите,но зачем вам уже что-либо знать про эту чать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня служит в балашихе в 3500..но всегда говорит хорошо всё там!!! Да и у девчонок у кого там служат тоже ничё плохого не говорят. Там вообще ни -то что части отличаются друг от друга,а роты! Кому как повезёт!

 

Очень вам сочувствую...не понимаю зачем вам теперь узнавать про эту часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольчик, соболезную Вам. Не бередите раны. Не нужно вам это.

Сама подумайте: зачем? Хотите что-то изменить? Не выйдет, к сожалению...

Кто-нибудь за смерть брата ответил? Или замяли, как это часто бывает?

Вы к нему за полгода ездили туда?

Крепитесь!

http://vkontakte.ru/club418543 - вместе ждать легче, и мы обязательно дождёмся! (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольчик, Примите и мои соболезнования!!! Ужасно конечно... Тоже не очень понимаю,что вам это даст... Но в интернете достаточно информации об этой части

ДМБ 25.12.10 :wan:

Пенза-5 в/ч 80007 РВиА

 


Оффтоп

http://flines.ru/timelines/207171.jpg

В/ч 44959 Елань Мотострелки


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную... За что они гибнут???!!! В мирное время?! Из-за подонков всяких, их тупости, глупости... Возомнили себя невесть кем! У меня просто слов нет!

 

Держитесь, Оленька. Соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая жуткая страшная тема...Ольчик, крепитесь...

Нет таких слов, чтобы можно было бы ими облегчить Ваше горе...

Москва - Ковров - Гатчина - Москва

Служба наша закончилась 15 декабря 2010 г.

Где-то течет река, где-то дом, где все ждут нас назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня братья(они близнецы) служат там в балашихе, должны 9 июня вернуться...прочитав тему, у меня колени затряслись....соболезную...(((((((

я слышала они мне рассказывали про этот случай, но сказали что в караул заступил солдатик, узнав что его невеста не дождалась...застрелился...после этого все начальство сменилось, началась строгая уставщина.

боже, какой кошмар!!!! примите еще раз мои соболезнования(((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Что значит "скрывают"? Уголовное дело заведено? Вы обратились в прокуратуру, в СМИ?

http://line.mole.ru/animal/18112009_1_10_32_9_15_15_Hd1fbed20f1-ebf3e6e8-f2__.gif

 

 

ВЧ 81378, Остров, Псковская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке,у меня просто нет слов...

 

ольчик, примите мои глубокие соболезнования

http://flines.ru/timelines/120055.jpg

 

 

Служили В/Ч 19089 Тверь-9:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп
http://vkontakte.ru/club418543 - вместе ждать легче, и мы обязательно дождёмся! (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего брата убили в армии. г.Балашиха в/ч 3419.Он отслужил пол года и его застрелили. Но все от нас скрывают. Нам теперь только сказали, что это ужасная часть в Подмосковье.Еслиб мы знали, что так будет.Он должен был в июне этого года вернутся. Это не первый случай в этой части. Может кто нибудь расскажет мне про эту часть?

 

Примите мои соболезнования, Олечка.:crybaby: Грустно,но ,Оля, то,что вы нароете в инете может быть и не правдой. А в худшее всегда верим легко. Я даже слов не могу подобрать, чтобы вас утешить, но я думаю, что девченки правы, что не надо вам искать сейчас ничего. Вам и без того тяжело, а тут еще и поиски совсем вас с ног могут свалить.:crybaby::crybaby::crybaby::crybaby::crybaby::crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, Здравствуйте! У меня брат не мог бы себя сам застрелить, ему скорее всего помогли. У него осталась жена и двухгодовалая дочь. А с женой они в тот день очень мило побеседовали. Катерина К у меня такая просьба, может твои братья когда приедут, что-нибудь хоть нам расскажут.Мама ночами досих пор не спит.Пол года прошло.Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольчик, примите соболезнования. Очень жалко, что в мирное время гибнут вот так. А у него еще и дочка маленькая. Мне любимый рассказывал, что в Коврове гибли мальчики. Тоже очень жаль(

Я ДОЖДАЛАСЬ!

ДМБ 2010

Служили: г. Владимир в/ч 12609 ремонтная рота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, девочка, держитесь...Не знаю за что цепляться в таких случаях, чтобы выжить, наверное, тем кто верит в бога, чуть легче...Не знаю, вам ещё маме нужно помочь пережить эту трагедию. А никто кроме Вас не сможет ей помочь...Силы Вам, мужества...Слёзы в горле от безысходности....У моей подруги жених дочери в конце июня из Балашихи возвращается, они два раза ездили к нему, но про такой ужас не рассказывали...Если Вам это хоть чем-то поможет, после приезда расспрошу и напишу. Хотя конечно, какая это помощь? Наждачкой по больному месту...Берегите себя и маму...

Помогите вырастить Дерево Любви для Ивана

 

Если не трудно, добавьте листочек на моё

деревце!

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Счастье, когда все дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольчик, да конечно, попытаюсь что-нибудь разузнать..(((((

такой жестокий мир(((((((((((((( потом напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, соболезную...

Мне мой молодой человек рассказывал про этот случай, в той же интерпритации что и КАТЕРИНА К... и никак других подробностей...

Мы отдали долг родине

НАШ ДМБ 23.11.10:clap:

 

служили: Московская обл., г. Балашиха - 15 в/ч 3419 2 рота, ВВ МВД РФ(ОДОН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мир тесен. Сколько людей слышали про этот случай. Конечно они все будут твердить свое. Им же надо все тихо замять.И все солдаты как "УСТАВ" твердят одно и тоже.А это потому что им всем еще служить. Правду знает один солдат, который с ним в карауле стоял, но он молчит т.к он боится. Его тоже можно понять, он сам еще не отслужил.А кто бы нас понял, как нам тяжело!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольчик, господи..........оль...примите пожалуйста мои соболезнования.........я не знаю что сказать даже тут еще можно........судьба так распорядилась....держитесь....

Земля круглая...всем воздастся...и подонкам которые виноваты в этой смерти ...

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все мне обещали написать, и Катерина и Сdbn, но почему-то никто не пишет.Хотя бы какую нибудь версию.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольчик, думаю что единственный выход это дождаться пока тот парень отслужит и с ним поговорить

В/Ч 30683 Мулино

 

ДМБ 24 мая 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольчик, примите мои соболезнования.Все это ужасно.Но пока мы все будем молчать и заминать ребята будут гибнуть.

Старший сын -ДМБ май 2011г-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот парень уже вернулся, но ничего не говорит. Мы с ним виделись. А когда на похороны он приезжал, обещался что приедет сразу, на могилу сходит и все нам расскажет. А сейчас молчит, и на могилу не приехал.Хотя был ему лучшим другом. Так хочется узнать правду, чтобы душу успокоить. Уже полгода прошло, все солдаты вернулись, а мой брат нет! И никто правду не говорит. Почему жизнь такая жестокая таких хороших людей забирает бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольчик, блин...держитесь только....Братику Вашему там уже легко и спокойно.....и не должен слез он Ваших видеть....

так вот вы виделись с парнем, как он ничего не говорит....молчит в ответ на ваши вопросы....

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...